Общество
Как думаете, если я объявлю голодовку у Белого дома в знак протеста против кризиса, куда меня отправят?
В ресторан....))))
Уточни - какой Белый Дом - Наш или Штатовский? Если - Наш - скорее всего - в отделение внутренних дел ближайшее загремишь и там уменьшишь количество зубов своих. Если Штатовский - то скорее всего будешь голодать до "посинения", хотя скорее всего - отправят - на Родину - в Россию - а это путь - все в тоже отделение УВД.
ты уже в гробу
Смотря перед каким Белым домом голодать...
В дурдом.
В Белый дом....
V Rasiu, tam svoix fsixov xvataet.
В психушку и будут силой кормить
Скорее всего в психушку.
Не волнуйся, даже не заметят!
В Кащенко.... там и накормят... и напоят....))))
Помню как то сидел под Белым домом доктор Хайдер он голодал 270 дней, пил только подсоленную воду, по какому поводу голодал забыл, но думаю, что просто хотел похудеть. Изначально его вес был около 240 кг. , в конце голодовки он скинул 130кг. Так, что я думаю если у Бориса есть излишний вес, вперед к Белому дому на голодовку. Врачи кстати на протяжении всего времени следили за состоянием этого Хайдера. (это было лет 20 назад, может при Обаме еще лучше будет объявлять кризис т. к. сейчас кризис) . PS. Желаю удачи ;-)
Ирина Колесова
По поводу войны во Вьтнаме видимо. Против неё выступали многие.
В Кащенко, прямиком туда доставят!!!
Я, думаю, сначала в ментовку, а когда менты тебя немножко приласкают дубинками - в дурдом.
Надо сначала туда добраться, а если получится, то сдадут властям, отправят назад домой, где и будут решать, куда дальше Вас отправлять.
в дурку
в гости к нему
в обезьянник отделения милиции. за несанкционированный митинг.
Николай Щирый
По идее один человек - не митинг, по закону не могут никуда отправить. Хотя если бы всё было по закону...