Общество

А в чём проблема свержения неугодного правителя? Так трудно всем повыходить из дома в знак протеста?)

Боятся укры могут революционеров в кандалы скрутить кинуть в обоссаные и обкаканые скотовозы и на передовую. А там три часа и либо в лучшем случае труп в худшем без рук без ног и детородного органа. ОВОЩ.
Орынбаев Олжас
Лучший ответ
Все равно ничего не изменится, бандиты захватили власть, чтобы грабить народ и никому не отдать власть, они пойдут на все.
А он точно ВСЕМ неугоден? ))
Егор Ежов
Ольга Пирогова Скоро будет большинству неугоден.
Agzam Salimov Да господин суковаров в лизоблюдстве вы наравне с протезом вашего мерзкого мозга
Ну допустим вышли "Все" (хотя такого не бывает). После непродолжительных уговоров разойтись в ход идут: дубинки, резиновые пули, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, водомёты и - как апофеоз - выкрики "патриотов" "Что, захотели как на Украине?"
Олеся Савченко Ну, мы тоже можем с дубинкой выйти. И вместе с детьми и на камеру все записывать в реальном режиме, чтобы всё мировое сообщество увидели.
Менталитет украинцев кланяться всем хозяевам. Выходить куда то не их.
Олеся Савченко Русские такие же терпилы, увы.

Пока гром не грянет... ну дальше Вы знаете поговорку
так нет этих "всех" что бы хотели выходить и свергать.
Ольга Пирогова есть, но нет лидера.
Не угодного ??? Украина годного Януковича , отодвинула но не свергла ( жили нормально ) . Янукович , даже и сейчас , если читать Конституцию Украины ! Является президентом Украины !!! По тому что не было его отлучения от власти ! И что получилось , видите - слышите , если не слепой и глухой !!
Денис Орехов
Олеся Савченко Так то ж не вся Украина скакала на майдане
а все боятся сбу и ни кто не хочет свою пятую точку подымать от пропуканного дивана.
Проблема в отсутствии неугодных правителей. А кто там за бугром - то ихней популяции дело.
Ольга Пирогова в РФ это не проблема.
Все зависит от народа. Гордый народ свергает своего неугодного правителя. Ссыкливое баранье стадо будет жить в г@вне и шушукаться по кухням.
Регина Благодарная гордый народ можно превратить в стадо, если посеять вражду, недоверие в обществе друг к другу с помощью пропаганды и запретов
просто украинцев запугали
Ну, пойди и выйди. Только потом не жалуйся, что тебя с работы уволили, статью присудили или дубинками размяли. С такими представлениями о госпереворотах следует домашку делать, да летнюю литературу читать, а не о политике рассуждать.
Олеся Савченко Да я ж просто девочка))

В политику и не лезу, для этого вумные мальчишки есть)
Ну как бы многим нравится такой средненького ума руководитель.
Светлана *****
Орынбаев Олжас А Зеленский и не руководит. И у него вообще интект отсутствует.
Проблема в истреблении и вырождении людей. А стадо, достаточно запугать красочными сценками массовых арестов, больших сроков, изменениями в за-конах с наказаниями и активной демонстрацией лжи во всех СМД* (* средствах массовой дезинформации) о том, что стадо, на самом деле, очень счастливо.

Людей,.. всё меньше и меньше... Безропотное стадо,.. улыбается и машет...
Artem Efimenko
Проблема в том, что все правители прям один лучше другого)
Олеся Савченко Ахахах ☺☺☺☺☺
Маргарита Тагирова Надо бороться с системой, причем с мировой, к сожалению(
А где тот, кто подаст сигнал и выйдет первым? Он сидит в тюряге.
Timberland Tim
Проблем бы не было, если каждый второй россияни не говорил коронную фразу - я политикой не интересуюсь. А это как раз выборы президента. Правительства. Депутатов. А сейчас поздно. На каждого желающего хотя бы просто покритиковать власть, уже ждут пару полицейских, пару доносчиков, немереное количество любителей путина
Михаил Гребнев
Олеся Савченко Это что получается, пол страны - полицаи?)
На украине же режим ВП! низзя-запрещено!
А начните с директора рынка
Олеся Савченко Не, каждый одновременно должон