Основная часть импорта Украины направлена в Россию и подобные ограничения довольно сильно ударят по экономике страны, которая и так не отличается своей силой.
В этом случае придется вступать в Таможенный Союз, потому как с вводом в работу газовых обходов, у Украины вообще не останется средств в существованию кроме арендной платы за базу в Севастополе.
А кредитов стране, у которой внешний долг превышает ВВП уже больше никто не даст. Для Украины заканчивается время разбрасывать камни, пришло время их собирать !!!:)))))
Общество
А интересно, украинцы в знак протеста на действия России по экспорту откажутся от отопления в квартирах и домах ?
Игорь Лихачев
Как говорят Европой сыт не будешь, а рвать былое и хорошо налаженное только дуракам приходит в голову
И спешно перейдут на свой сланцевый газ...
Не нужно смеяться над несчастным украинским народом.
Ему давно не везет с руководством, и чем дальше - тем ситуация все хуже.
Затяжное цунами идиотов, Россия тоже такого бы не выдержала.
Игорь Лихачев
да вот шумиха пошла не покупать российские товары, да попу в тепле держать хочется ))
Поверьте, этого цирка с ограничениями экспорта основная масса населения и не заметит.
Игорь Лихачев
да я знаю, да только с бизнесом хреноватенько, а говорили Европа, Европа, мы "незалёжные" ))
А вот поверьте -не интересно. На Украине есть уголь, земля. А они не пашут и не сеят, а все в революции играют уже сколько лет. Пора бы и делом заняться.
Всем понятно, кто стоит за всеми этими акциями и старается поссорить два братских славянских народа. Им невыгодно, чтобы у нас была крепкая дружба и братство.
Долой нефтяные корпорации! Даёшь альтернативные виды энергии!!!
Игорь Лихачев
Давай !
Нет, они поднимут цены на жилье и услуги для отдыхающих из России.. . Пусть россияне и оплачивают эти расходы украинцев.. . :)
Жалгас Ажгалиев
и много отдыхающих из россии?
все скажут да, а дома всеравно будут жечь газ