Общество

Что интересно, Украинцы на самом деле думают что Россия на них напала. Что за отупение?

А как по вашему называется страна, аннексировавшая часть территории соседней страны?
Анастасия Лахондикова
Лучший ответ
Виктория Дуброва Германия и Польша.
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн,
Пусть хоть что нибудь думают, глядишь думалка работать начнет
УКРОП ТВ ---посмотреть желательно один день
и можно уверовать даже в то что БЕЛОЕ это черное и наоборот
Alex 20081
именно так, а чтобы это в это поверили на западе, все от низов до самых верхов забыли мову. Заметили, что на русский перешли?
Олег Кудряшов
На украине произошла уникальная революция, где богатые ограбили бедных, их же руками, собрали с нищих деньги на революцию, что бы пришли к власти олигархи. Потом эти же олигархи еще раз собрали деньги с нищих уже на армию, что бы потом эту же армию направить на тех же нищих. История подобных примеров не знает.
все гораздо сложнее. .
на востоке можно добывать сланцевый газ, там уже работали компании США.... как раз в районе славянска и краматорска

в крыму было идеальное место для морской базы НАТО с ударными ракетам которые полностью могут закрыть черное море.... теперь это сделает РФ

под харьковом идеальное место для установки ПРО и аэродрома для его защиты

одесса как морской порт для доставки горюче-смазочных материалов, снабжения размещенной группировки,

Так же правительство США завладеет частично транзитными газовыми трубами которые ведут в Европу. .

Народ украины не нужен.... их в школе замбировали у них нет истории, вот они творят ее

Правда о том что сейчас на Украине
В планах США развалить Украину и зомбировать народ, подготовка шла 20 лет
Во время первого майдана 2006 года провели 3 тур, Порошенко тогда тоже крутился там же и занял более низкий пост из-зи Тимошенко
Вот самое главное в 2006 году, должны были состоятся учения войск НАТО на территории Крыма под названием СИ БРИЗ-2006г--цель учений.... высадка морского десанта НАТО для подавления восстания населения Крыма, которое могло присоеденится к псевдо северному соседу.... понятно, что к России. .
В Николаеве подавление сепаратистского движения, которое пытается выйти из под власти Киева.... Это все было в далеком 2006 году.... Посмотрите в интернете сами.... Прибыла группа войск НАТО для подготовки к учениям, население Одессы заблокировало порт и не пустило, а население крыма не кормила америкосов через неделю они смылись, как только законьчилась еда.... это все история
В 2007г. Верховная рада не позволила продажному президенту вступить в НАТО. .
В 2008г. Грузия нападает на Южную осетию использую вооружение которе доставлялось через Украину. Украина так же туда сбыла свое наиболее хорошее оружие. .
В том же 2008г Черноморский флот и авионные соединения Крыма самыми первыми помогли, поддержали своим огнем.... русских срочников и контрактников МИРОТВОРЦЕВ.... ВДВ заняли проход в горе.... А это уже нет в новостях.... Через 5 дней Русские войска стояли перед Тбилиси на расстоянии 10 км.... Перед границей с осетией было уничтожено около 5 сел.... было создана нейтральная полоса и уже потом подписан договор мира.... Захвачен ВОЕННЫЙ ТРОФЕЙ около 100 видов различной техники.... и куча стрелкового оружия и минометов, большинство НАТОвского образца.... Потом США И ЕС долго ныли и просили вернуть Грузии все обратно.... Было уничтожены командные составы и узлы связи, а так же оборонные предприятия, аэродромы.... и это все за 5 дней.... к сожалению ннынешная война очень быстрая, успевай соображать.... Крымское соединение очень сильно помешало Грузии для НАТО стало бельмом на глазуи очень мешает осуществить атаку России с моря через украину. .
Украинский продажный президент Ющенко заканьчивает срок, вся эта пендос свора Тимошенко и Порошенко.... начинают ссору и США теряют влияние на Украине после избрания Януковича.... Не выдерживает и делает второй майдан. .
Крым НАТО нужен потому, что в черное море имеют право находиться только военные корабли черноморских стран, остальные только по согласованию и не более 24 дней.... Остров далеко вдается в бассейн черного моря и там можно разместить ракетное вооружение и все черное море под контролем, и в том числе в радиусе 600км полный 100% контроль всего и вся.... а там и до Москвы рукой подать
ВОТ ЭТО ПОЛОВИНА того что твориться сейчас и почему. .
Украина не всраласась ни кому в мире зачем ей помогать, если это ни когда не делали ни одно госсударство европы ни США.... Сша давит на всех через нато или, через снабжение бабками. .
Точно так же поставлен Французкий президент с помощью США, после чего сразу вступил в нато и стал одним из самых активных участников. .
Все это история проверить легко
Так что ни вперлась ваша украина, ЕС из вас делают рабов. .
посмотрите про. . атака самолета на американский эсминец дональд кук ...как они там пересрались для полноты картины
Екатерина Демьянчук Помню, видел. Согласен
промывка мозгов в СМИ, одно политическое ток-шоу Шустера чего стоит, я уже не говорю про ТВ-каналы Еспресо ТВ, Громадське ТВ и др. если посмотришь хотя бы день - взрыв мозга обеспечен)
сегодня один украинец по тв отправляясь на юговосток сказал что долг мужчины встать на защиту родины
Doc.klimenko
Сила СМИ. Людей можно убедить в чём угодно.
Информационная война. Смысл натравить народы друг на друга.