Как можно за 23 года так засрать мозги?
Обоснуйте в чем выражалась враждебность?
Только не надо о Крыме, он ушел после майдана, чтобы не сгореть живьем, как в Одессе и не попасть на "гиляку".
Общество
Вот интересно мне, украинцы, ответьте - кто вам вдолбил что Россия враг Украине?
Понимаешь ли в чем дело. Это историческая украинская позиция жизненная как то ни грустно.
Какое бы дерьмо не творилось в Хохлэнде - виноват кто-нить другой, ни в коем разе не хохлы.
Им все жить мешают даже если живут в других странах. Извечное "Мы бы ого-го если бы не.... " у них в крови. У них уже и поляки были виноваты и немцы, а тут еще Россия под боком которая спонсировать газом не хочет нахаляву... .
Сейчас вот америкосы их через хрен прокинут, а виноваты - готов спорить на 100 баксов - опять будут в этом русские потому как "братский народ" не помог и не надоумил.
Когда своих мозгов нет, люди начинают думать чужими, не могу сказать, что украинцы безмозглые, но когда человек с которой мы ездили вместе в Европу, выставляли собак, много лет дружили, помогали друг другу, заявила, что мы - русские хотим начать войну с Украиной, что мы их ненавидим и всегда ненавидели ...я челюстью чуть пол не проломила. У меня еще года три назад было как минимум десяток людей на Украине, которых я могла назвать своими друзьями, осталась одна. Остальные просто начали игнорировать общение, кто то открыто сказал, что боится России ...Что с ними не так? Россия никогда в сторону Украины косо не посмотрела, и помощь финансовая и скидки. Где их логика и где их мозги?!
Я это понял, когда 1 марта 2014 года Совет Федераций РФ приняло решение дать Путину "добро" на ввод российских войск на Украину.
Валерия Калабанова
Чуш не неси вы грибов нахавались вас всето не отпускает!
Валерия Калабанова
более того еслиб путин захотел бы то не спрашивал разрешения а тупо ввел
в украинских учебниках пишут что Россия и Германия воевала изза владения Украиной. ( по телику передачу смотрел)
я чуть с балкона не упал от смеха. поистину украина великая.
Россия и вдолбила
Действия России в отношении Украины наглядно демонстрирует враждебную суть России. . Вы преследуете свои интересы. . Благодаря вам, была сорванна ассоциация Украины с ЕС, со всеми вытекающими, последствиями. . Вам плевать на Украину и её интересы: для вас важнее собственные и вы их отстаиваете в ущерб Украине, (даже предоставляя Януковичу кредит в 15 млрд) что в общем-то понятно и объяснимо, но тем самим проявляется ваша враждебная суть, ибо срабатывает принцип : "Цель оправдывает средства"
Пропаганда злобная и лживая, так же одно из проявлений негатива к Украине. . Поток грязи в адрес Украинцев со стороны россиян --вследствии пропаганды, также не добавляет позитива
И наконец. . Поддержка Россией откровенных террористов и криминал, на Востоке которых называют "сопротивлением" ещё одно проявление враждебности. .
--
А Одесская трагедия, началась с агрессивного марша пророссийски настроенных антимайдановцев, которые шли избивать марш проукраинских болельщиков : Посмотрите на Ютубе шесть частей цикла "Окончательный ответ"
--
Анастасия Царенкова
Ужас
Максим Селиверстов
Вы не соображаете что ли? Не нужны вы Европе, вас использовали как дешевую шлюху, а вы и рады. И да! Со своими правосеками, и нацистским правительством, и выходками на юго - востоке забудьте про Европу, вас туда теперь под дулом Гаубицы не возьмут. И в этом виноваты вы сами, вы сами себя зарыли.
Нам никто ничего не вдолбил. О Крыме надо. Россия оккупировала нашу территорию и уничтожает наше государство. Вот и вся причина. Вы, россияне. стали врагами. Вы стали фашистами. Российскими фашистами. Отмените 9 мая, это уже не ваш праздник. Вы проиграли войну со своим фашизмом. И поставьте памятник Гитлеру на Красной площади. Он ваш коллега, делал то же, что вы и так же, как вы.
Анастасия Царенкова
Какой кошмар, все еще запущеннее, чем можно представить....
Sofa ..
без комментариев
Светлана Чернышева (Шаранова)
Долбоёб, это тебе Русский говорит мразь бандеровская
Максим Селиверстов
Интересно, вы вот это откуда пишите - у вас связь с космосом какая то или вы реально в это верите? ))))
Вы
Антон Иосипчук
Все началось с майдана,, Россия еще не знала за что вышли Укра
инцы... и уже Россия была виновата..
Политика ориентирования на запад ещё при Кучме началась и с тех пор набирала обороты, в украинских школах Россия преподносилась, как злодей, за 23 года это новое поколение выросло так, как его воспитывали. Теперь это окончательно потеряло тормоза. Украинские СМИ переплюнули даже Китай времён Мао.
Почитала ответы, просто в шоке...
Какие 23 года? этим людям хватило 3х мес, что бы отказаться от 70летней Победы, а вы о нанотехнологиях.
А кто там захватил Крым и спонсирует сепаратистов?
Анастасия Царенкова
Почему вы называете сепаратистами тех, кто не хочет жить с бандитским правительством? Кто хочет разговаривать на русском языке свободно? Кто не хочет власти, которая нянчит на майдане фашистов? Ну, и так далее. Про Крым уже написано в вопросе.
учебники написанные в США
Анастасия Царенкова
Видимо, украинцы очень хорошо учились - усвоили материал на 5 сплюсом

Давай я к тебе на танке во двор приеду дружить.
Валерия Калабанова
а че в твоем больном мозгу Русские пересикали границы украины на танках?
Роза Ромашка
Где такую траву купил, дай адресочек с чего так торкает чтобы танки виделись?
Подлодки за окном не плавают?
плюс) ) у меня друг на украине живет, он такой бреед про россию пишет.. . одновременно хочется и плакать и смеяться
Это сама основа свидомого мировозрения.