Общество

Действительно между Россией и Украиной такие отношения? Считают ли россияне Украину заграницей, а украинцы - Россию

 таковой?
Мы для них (Украина для России) - аналог жены, у которой с возрастом происходит кризис отношений, поэтому бунтует и хочет развода. Мужчина же то бьет, то грубо ругает, то напоминает: "Я тебя подобрал, пригрел, накормил, подарил открытку на годовщину свадьбы, а ты все равно неблагодарное свинья". Причем жена эта на самом деле давно не дорогая. Просто муж к ней привык. И без нее не чувствует себя полноценным. А в своем пожилом уже возрасте, к тому же будучи не слишком успешным по сравнению с большинством сверстников, просто не сможет найти другой пары. Вбивает в голову жене (Украине) , что ты без меня никто, ты ничего не умеешь и никому не нужна? Так что сиди и не высовывайся )
Был в России. Да, заграница. Причём несколько диковатая. А в России Украину заграницей считают исключительно ме(по)нты. И то, так как им положено и денег надо вытрясти. Рассея считает Украину много себе позволяющей колонией. А во внешней политике отношение - однозначное садомазо: "Душить, душить, душить! Приотпустить захват, поцеловать, сказать ласковое слово и опять: душить, душить, душить!"
Максим Валентиров
Лучший ответ
Конечно нужно быть европейцем если в Европе тем более и так живешь . Читай русских поэтов, заряжайся авангардной энергией
Александр Иванов Спасибо, мои литературные интересы никогда не ограничивались чтением только российских поэтов, на первом месте, естественно, украинская классика, советую вам также приобщаться к высокому ))
Еще одна дура, требующая срочного снижения своего уровня жизни. Пока у вас на украине такие дуры не переведутся, у нас будут визовые отношения.
Юлия Белькевич
Александр Иванов Прошу вас не писать мне личных сообшений, ответ я вам отослала. Не напрягайтесь так )))
И Украина и Россия женского рода) Наши страны не муж и жена, а две сестры) Россия замужем за ТС, а Украина всё ни как не может выйти замуж, не может определится с выбором))
Александр Иванов Это аналогия, интересовало ваше мнение по сути.
Александр Иванов Я получила ваш комментарий на почту, здесь его нет почему-то ...Что могу сказать: воспитанным и уважающим друг друга людям приятно быть друзьями, это касается и дружбы между нациями.
Россиянам до Украины как до луны . и не холодно и не жарко .
а бизнесмены пусть сами разбираются и простой народ не ввязывают в свои политические игры .
У Русского народа прекрасные отношения с украинским народом колоссальное кровосмешение! Просто какие то уроды не хотят мира между нами! Вот и все.
Вы, уважаемая, нас за дураков не считайте.
Мы вам телефон, вы нам телевизор - вот и все отношения.
Не желаете таких отношений - валите куда хотите.