Учить переписанную Историю, говорить хоть и на родной, но неприятной для нашего уха мове?
Почему моя страна скатилась в самые низменные, подвальные щели, где уже достигла дно дна?
Почему все мои соотечественники, украинцы, обязаны как зомби сакрально внушать себе что вот еще немного и наступит светлое будущее, хотя каждый сам задаётся вопросом: зачем для хорошей жизни обязательно нужно куда вступать, в тот же ЕС?
Ведь даже предположим что мы вступили в ЕС, и стали его членами, то с какого перепуга ЕС будет выплачивать нашим пенсионерам европейские пенсии, из каких фондов? Пенсия же выплачивается тем кто всю жизнь горбатился на свою страну, а не на ЕС, так ведь? А то наши пенсионеры отбарабанили своими пустыми кастрюлями на пустых головах некое подобие неоспоримой догмы что ЕС им каждый месяц будет выплачивать пенсию, сопоставимую с размером среднестатистического пенсионера в Германии 3500-4000 евро, где то так...
Вы хоть понимаете что Украина сегодня - самая нищая, коррумпированная, ободранная, обглоданная, нагнутая в позу рака американцами, где наш президент прежде чем принять какое то серьёзное политическое решение, вместе с премьер-министром идут на ковёр в Посольство США? О какой независимости ты говорите, чудо-соотечественники, о какой революции достоинства? О том чтоб вне очереди добыть себе дисконтное право отсасывать "достоинство" у Рокфеллеров, Морганов и Варбургов за океаном?
Это ж надо быть просто сказочными долба*бами чтоб в одночасье превратиться в управляемое стадо.
Общество
Почему правительство Украины заставляет нас, украинцев, мыслить по-европейски?
Америка хотела выгнать Россию с Черного и Средиземного морей. Для этого она разыграла украинскую карту. Профинансировала и организовала оранжевую банановую революцию. Приманкой послужила Европа, которая молчала. За приманку Украина растоптала свой народ, экономику и собственное достоинство, параллельно Хунта нелегитимная обворовала свою страну. Сеня Кролик на свою зарплату 24 виллы в Америке купил или обобрал Болгарию, к примеру? Нет, он не на зарплату отмывает деньги об виллы в Америке и обобрал свою страну, а не чужую. Откуда деньги-то? В Европу никто Украину принимать не собирался. У Америки облом в планах. Они забросили эту идею с военно-морской базой в Крыму. Европа облегченно вздохнула. Одна Украина, торчит в параллельной реальности по поводу западных "партнеров". И это в тот момент, когда ее банкротит МВФ, чтобы подешевле взять в качестве второсортной, ничего не решающей страны-служанки. Все. Все остальное - от лукавого.
Федор ТЮТЧЕВ
Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Если ты и правда с Украины то смелая очень)
Александра Курганская
Бывает иногда страшновато говорить свою точку зрения)
наконец-умная мысль! поняли-не Европа ждёт их, а полная жопа!
Чего в самопровозглашенные ДНР/ ЛНР не едешь?
Анна
Да и ты чё-та не в котле до сих пор...
Тебе этого не понять. Украинцы европейцы, в Европе и живут. Им, что по азиатски думать? Если ты тунгус, так и думай по своему.
Александра Курганская
Может быть нам еще стать католиками, а потом еще сказать что мы должны думать как иудеи, ибо Христос был иудей? А то что славяне, это... так себе, сущий пустяк, недоразумение, да?
Я херею!!!! Как только Обамка соснул, сразу поумнели!!!
надо думать своей головой