Общество

Почему ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ не платит за Российский газ как Европа?

Россия очень жалеет "братьев" наших украинцев, все время идет им на уступки, но они же сами захотели быть самостоятельной республикой. Платить надо за все, в том числе и за газ, как во всех цивилизованных странах. Российский народ не должен быть ущемлен этими неплатежами. Нам тоже живется не просто, не легко. Почему, например, я в свои почти 66 лет до сих пор работаю, да потому что Ветеран Нижегородской области с маленькой для нормальной жизни пенсией. А вот маленькая зарплата + маленькая пенсия позволяет жить "в формате 3Д: донашиваем, доедаем, доживаем".))Вид из моего окна 4 года назад, и сейчас у нас уже Весна приближается.... А скоро этот каштан зацветет, Привет Украина!! ! Мы вас любим и жалеем, но платить придется...
Аурика Самая Лучшая
Лучший ответ
таперича за них эвропа платить будет.
Дима Юров
А с чего платить? Америка даёт 50 лимонов, так это мёртвому припарка. Долг миллиардами исчисляется.
терпи...
Нелли Демкина
Artem Bondarenko это не мы будем терпеть, это ты скоро будешь сосать
У Украины нет законного правительства. Даже если его написать большими буквами.
Еврей заплакал, когда хохол родился.
Darkhan Mussetov™
Наталья Барта бредня. Еврей заплакал, когда татарин родился, нечего переделывать народные поговори с бородой.
Братьяяя.
Любители халявы! Не надежные покупатели!
Enrikee Gafarrio
вообще-то, платит не правительство, а Нак Нафтогаз Украины. И всю Украину этот вопрос тоже давно интересует: почему мы платим за русский газ больше, чем Европа? И если это экономически обоснованные цены, то почему бы русским не платить за транзит точно так же экономически обоснованные цены?
как говорит один мой знакомый: "тут какая-то лажа"
Елена Орлова
Они все ещё думают, что находятся в составе СССР, поэтому считают, что газ общий:)))