Общество
Почему мы русские должны платить за российский газ?
газ русский, а принадлежит не русским.
Потому, что мы-то русские, а газ-то Российский! Почувствуйте разницу.
А что вас только газ интересует? Нефть тоже русская, электричество - тоже, да и продукты питания тоже у нас растут.. . Вообще, давайте коммунизм устроим, все нахаляву)))) ) Я, лично, только за, да вот ГОСПОДА не поймут))))
А потому что газ не Российский, он в частной собственности уже... Народу у нас ничего не принадлежит..
Судьба такая.. . :((( В своей стране - чужие...
Ибо Россия, видимо, не для русских.
Вот в Ираке пару долларов на заправке надо было отвалить заправщику, а бензин - бесплатно. Разве такое можно было терпеть? Теперь там демократия, и бензин бесплатно не наливают.
Если не нравится - иди во власть и устанавливай свои правила
И газ - российский, и мы - русские. Но владеют - Миллеры, Абрамовичи, Вайнштейны.... Вот и платим дань..
не говори. воссийский хлеб, мясо, молоко нам в магазинах бесплатно дают..
Русские должны платить за всё.В том числе и за капризы олигархов
Чтоб не забывали горелки выключать
Вы думаете газ - достояние народа?
Мечты сбываются - ?-когда.
а за какой нужно платить?
Хачей кормить надо.
Труд должен оплачиваться!
че за нападки на автора вопроса! человек между тем правильно говорит! вы хотите сказать, что всем нравится жить так, как мы живем?? ? всем нравится то, что заводы закрывают, а вместо них аквапарки и магазины стоят? ? всем нравятся, что россию грабят? или может вы в доле?? А??)) )
кричать в стиле "Не нравится - не ешь" все могут до тех пор, пока не коснется! все живут по принципу "Моя хата с краю".
я считаю, что газ, бензин и все остальное в россии должны быть дармовыми! вы скажете зачем отдавать даром то, что можно дорого продать за границе и получить хороший доход! пусть заводы восстанавливают!
во времена ссср, к примеру, строили по 2000 самолетов в год, в прошлом году построили 7! задумайтесь! и пусть захлопнутся все те, кто поддерживают сегодняшнюю власть! Инквизицию пора возрождать! нах!