Общество
Страны G7 не согласились платить за российский газ в рублях. По старым валютам невозможно, тогда, что остаётся?

Как в песне.." мал помалу привыкал"
Тогда-Отключим Газ....
Оплата за газ в рублях - это нарушение контрактов ! -
утверждают главы Германии , Италии и Польши ! Забавно ,
однако , европейцы ссылаются на то , что в соглашениях на поставки
рубли как валюта для расчётов не прописана. Дескать, инициатива Москвы
незаконна ! А по какому такому закону они включили санкции для России ? По
какому закону вместе с США украли 300 миллиардов долларов
золотовалютных резервов России ? Нет , господа , если затеяли грязную
игру то и дальше без правил ! Бегите быстро переписывать контракты с
Газпромом .!\ Вы , господа , сами придумали эти санкции, вот теперь
сами и расхлёбывайте !
Пусть болтают. Перед байденом выслуживаются, но тайно ищут возможности как бы платить рублями.
Скажут, что Россия должна поставлять газ по контрибуции. А деньги пойдут на восстановление Украины.
Серик Имангалиев
как же меня веселят ваши влажные мечты )))
Европа останется без газа, Россия останется без денег.
Кстати, отказ принимать платежи в валюте контракта - нарушение контракта, так что Расеюшка еще штрафные санкции заплатит
Серик Имангалиев
Все вопросы к санкциям. ))
Яна Лакки
да, а отказ соблюдать договоры с их стороны - это не нарушение контрактов) ну, ну, как же меня радует ваше гнилое лицемерие
Маргарита Оськина
покажи мне того кто эти штрафы с РФ сможет взыскать?
товар наш условия диктуем мы и над Россией нет никакого вышестоящего регулирующего органа. РФ суверенное государство и не будет перед кем бы то ни было отчитываться за свои действия.
Коля 777
до тебя не дойдет, что это газ больше некуда деть. ты просто сокращаешь производство, рабочие места и урезаешь бюджет. и это сразу. одномоментно.
потом вводятся санкции против всего сектора и это уже половина бюджета и миллион рабочих мест в трубу.
Коля 777
да ладно. в ваших советских корытах вместе и затонем. а закопать решите, так слегка присыплете, доложите о перевыполнении социалистических обязательств на 300%, да еще из гроба все гвозди и пару досок стырите. память-то еще не отшибло. помню я вашинскую экономику.
значит признают себя банкротами
тогда захватят наш газ
Серик Имангалиев
зубы лишние? ))
Маргарита Оськина
Ещё раз..
Аэродромы были выведены из строя ещё месяц назад, какие-то из них могли подлатать и сейчас укры отправляют на убой последний десяток самолётов который у них остался.
Для взлёта самолёта в первую очередь нужна взлётная полоса, видимо где то они смогли залатать дырки, это не важно уже. Авиации как таковой уже нет.
А по Донбассу они до сих пор стреляют только потому что их жалеют. И на это я уже тоже ответил.
Тебе мои ответы не нравятся? может и так.. но это мне уже мне интересно да и всем остальным на твоё мнение глубоко начхать
Маргарита Оськина
ты надоел..
в начале 2019 года за три месяца было изготовлено 48 калибров. то есть 16 штук в месяц мы делали калибров на тот момент. На вооружении эти ракеты у нас стоят с 2015 года. сейчас 2022 г. и на данный момент времени мощности по производству калибров возросли.
вот бери и высчитывай сколько у нас ракет этого класса если оно тебе надо..
а вообще ракет у нас десятки тысяч. чё ты именно к этим калибрам прицепился не пойму
... Анахата ...
ну так чё до сих пор летают? У тебя же ракет до хера? Непотому ли Путин включил заднею насрав в штаны что дохера ракет * на бумаге?
Маргарита Оськина
чё ты с темы нехватки калибров на складах съехал уже?
https://news.mail.ru/incident/50703032/?frommail=1
Маргарита Оськина
собрал ораву маразматиков с деменцией как у тебя самого.. на гробь себе копи без тебя разберёмся : )
Они об этом будут говорить до последнего, до последнего куба газа в хранилищах.... а потом будут платить
Привыкнут со временем
Остаётся народу европы замерзать, а россиянам сосать лапу.
G7 это не Европа нуждающаяся в газе.. они могу заявлять что угодно, а будут ли их слушать это другой вопрос
Моя жена тоже не соглашалась некоторое время.
Серик Имангалиев
хорошо сказано )
Старый добрый бартер.
Серик Имангалиев
Хи - хи