Общество
Почему на украине расцвёл фашизм..? Украинец это кровь, смерть..
Их фюрер вождь в законе.
порченые они
ващета, украинец это гражданство, и национальная принадлежность=))

Это тебе Киселев сказал. На Украине точно такой же фашизм, какой и у нас. Баркашова забыл?
Гузель Асфандиярова
киселёв это кто такой, чё он говорит..?
Гузель Асфандиярова
Ау..! Хлопец чё про киселёва, что не так он говорит..? Озвуч, выродок...
Украинцы не орут в отличии от русских фашистов "Украина Вперёд", "Кирдык Америке" и "Гейропейцы"
Гузель Асфандиярова
Гы... Поори : слававукраине, а... поржу...
..Чушь!! Украинец - это житель Украины. Кровь и смерть затеяли некоторые жители Украины, даже не будучи гражданами этой страны..!!)) Не собирайте в одну мусорку отходы политической и экономической мясорубки.! Фашизм есть, и его не избежать, но бороться с этой заразой крайне необходимо..!!
Из за евреев . В газете "Киев еврейский " вышла статья в, которой говорится о том что на Украине нужно строить Новую Хазарию . Для строительства еврейской Хазарии нужна Земля, вот эту Землю очищают от украинцев ( очищают трупами и изгнаниям за пределы страны ) . Путин и Порошенко работают в паре на еврейскую организацию Хабад Любавич, нанимая по контракту россиян и чеченцев для войны .http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html -ссылка на газету "Киев еврейский " . А в этой ссылке на ролик, человек знающий историю Украины говорит о том, что больше всего прав на Украинскую Землю имеют не украинцы, не россияне, а евреи потому что в 4 веке территория современной Украины принадлежала их предкам Хазарскому Каганату .http://www.youtube.com/watch?v=cSwwkPgNNFo
Истории нет у украинцев. И поколение накормлено неофашистскими западными печеньками через информационные источники.
Тимур Аханов
..Не Дружище !! Не убедил.! Даже укрепил в убеждениях о козломордости украинского нацизма и молодёжного фашизма..!! В Москве не скачут на площадях во славу России. Подборка твоих фото от разных годов, да и некоторые экземпляры с Украинской символикой тоже совсем не в твою тему.. Давай уже покорректнее выкладывать " всё тута. ".!!
Слишком "умные" они стали и много из себя представляют, хотя на самом деле - никто и ничто.

Алексей Самокиш
Порадовала надпись "Украина до тоталитарного режима 1654 г. " ))))))))) Карту делали для гопы, которая вместо уроком курила в уборной, похоже... )))
В России он уже давно прижился, еще с начала прошлого века.

***larisa ****
тыб историю учил чтоль, прежде чем бред писать=))