Общество

Почему, приехав в Россию с Украины, украинцы сразу перестают видеть в русских "врагов" и "оккупантов"?

Или воздух у нас целебный, дурь выбивает, или просто притворяются?
Как думаете, уважаемые?
Vova Romanovich
столько оккупантов и вкатить могут
Даурен Жанара
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Просто притворяются.
Лукавый народ.
притворяются 100%
я тут провожал украинских МОНАХИНЬ !! в Киев. Прилетали к нашим (может по обмену опытом))) Так по дороге говорили про агрессию России
Там головы промывали еще со времен Ющенко, или раньше
Ден Пчёлкин
Игорь Коваленко ну ну .. монахини московского патриархата такого не скажут, а филаретовские не ездят.
так к чему сочинять?
ну, как правило, приезжают туда
либо беженцы из ордло, либо
низкоквалифицированные рабочие
которым политика как тебе те же
биржевые котировки и индексы
Olzhas Zhalgasbay
Vova Romanovich О, вот и социал-фашистка нарисовалась.
Дааа, не повезло с народом, не повезло - быдло всякое вокруг, в Россию ездит, "оккупантов" не ругает ))
Люди - то не дураки, видят, что для нас украинцы не чужие, наши, родные. И относимся мы к ним, как к родным.
Даня Сорокин
Ирина Знаменская Особенно как родные на Донбассе танки и бурятов посылаете, это ли не любовь
продажны потому что - с детства
Украина сейчас это мягкий и дурной вариант СССР. Все политики публично клянутся в ненависти к России и Советскому Союзу. Народ им поддакивает на собраниях, а в душе держит кукиш. В СССр было 28 миллионов ( или меньше?) членов КПСС. Никто не заступился за партию в 1991 г. То же самое произойдет и с хунтой в Киеве. бандеровцами. Когда их свергнут, обыватели начнут грязными тапками пинать их под зад. Служа новым хозяевам.
Бахтияр Абишов
Сергей Ожован Маркуша, ты очень правильно всё понимаешь !
Я тебя уважаю !
маскируются (
Ира Тышкевич
Яна Вязникова Привет, цифры 49-это твой регион?
С праздником)
В России их никто не обязывает делать такие заявления!
^^
^-^ ^-^
Когда убили Моторолу, санитарки - украинки в одной из больниц Москвы очень радовались.
Vova Romanovich Нууу… к сожалению, поголовно исцелить не может даже наш воздух.
Хм.
Конечно, в Украину из России народу меньше едет.
Но те, кто приезжает, почему-то тоже не видят в украинцах "врагов" и "оккупантов".
Потому что сказки про "врагов" и "оккупантов" придумали те, кому война - мать родна, кто на ней зарабатывает.

А простые люди или верят этим сказкам и сидят дома, или не верят, и ездят друг другу в гости.
Потому что украинцы и русские один и тот же народ!
Ирина Знаменская Один и тот же народ, который убивает друг друга
кто-то ездит в Россию, кто-то не посещает. Разные люди бывают. Как и в России: по-разному относятся к власти, украинцам и прочее...