Общество

Почему наркотики в России и Украине продают сами правоохранительные органы, ведь они же обьязаны с этим злом бороться???

Ну все же знают "Если я один выброшу мусор в мусорку, то ничего не изменится, поэтому я буду срать всюду, КАК ВСЕ".
Страна у нас упавшая, всё хромает, абсолютно всё. И все знают что ты один тут ничего не изменишь. Тогда почему бы не срать у себя в стране, все равно также останется все?
Вот собственно и срут, продают наркотики.
Начинать борьбу нужно прежде всего с властей. Поправят наших "правителей", они скажут людям, наши люди зазомбируются и всё станет хорошо ; )
Надеюсь понятно излагаю. не люблю правила русского языка, а точнее тех кто запоганил русский язык этими правилами.
Саян Жанысбеков
Лучший ответ
Здравствуйте!

Вы правы и не правы одновременно. Правы том, что действительно НЕКОТОРЫЕ представители правоохранительных органов связаны с наркобизнесом. И кстати, не только в России и Украине а и в других странах мира. А не правы, т. к. обобщаете, что недопустимо. Ведь есть и такие представители вышеуказанных органов, которые борются с наркобизнесом. Вот так-то!

Всего Вам хорошего!
Константин Малышев и каким же образом они борятся с преступниками в форме?
Бели (как звучит! ) Кудябликовы им разрешают продавать, они и пользуются этим
бо в милиции сидят бандиты
Константин Малышев а в каких странах такого нет?
они не продают а крышуют их. Ну а что денег же надо им.
Константин Малышев не нада ля-ля, продают тоже
Пусть продают, тебе то что?
Роман Соколов
все правильно они поддерживают монополию устраняя конкурентов
Константин Малышев а должны же бороться
У нас (Украина) милиция очень жадная, бабло косят как могут. Реально много людей идут специально в патрули, чтобы на улице быть - "трусить" пьяных и наркетов, ну и продавать им же. Был опыт, брали у ОБНОН"овца.
Ксюшк@ Моя
вы пересмотрелись фильмов! ! живите реальной жизнью!
Константин Малышев тупой баран, при чём здесь фильмы, я о реале спрашиваю
Ну нет, это обман
Константин Малышев дебил, ты где живёшь, у тебя не мусора торгуют наркотой?
им просто нужны деньги
Ai Dusha
Константин Малышев они голодают?