Почему мне, гражданину Украины, жителю Донбасса, на поддержку своей Родины (Украины) отвечают: "на фамилию свою посмотри"? Т. е фамилия это приговор? Это приговор жить в России, привозносить русский народ над всеми остальными, восхвалять Путина и поливать грязью украинцев и американцев? Почему русский выросший в Украине должен во всем поддерживать Россию и ненавидеть украинцев?
И не надо писать про злых Бандер, притеснения, и укрофашистов. Их не существует. Я точно знаю)) )
Общество
Почему, когда я в спорах высказываюсь за поддержку Украины, оппоненты сразу апеллируют к моей русской фамилии?
достойных ответом нет, вот и брызжут от злобы слюной
Укрофашистов не существует, птушо ты их не видел. Тебе их или не показывали, или не докатились они до тебя. Против Украины мы ничего плохого не имеем – хай живэ и пасэтся. Нам просто сильно не нравится, что какой-то хорошо одетый сброд, засевший в киевской раде, взял на себя функции Бога, решающего, кому хорошо жить, кому жить в качестве их лакеев, а кому и умирать. Этим занимались в Камбодже, когда Пол Пот Йенг Сари был у руля.
"Нв фамилию посмотри" – это вообще детский сад. У нас там был один – Олег Проскурня. Вот хохоту-то было во всей младшей группе!
Жопин? Это ты? Ты с детства стукачком был, другого от тебя и не ждали))
Потому как Кандесюк и Шепелюк -самопiдрiвники!
И в каком месте она у тебя русская?
если русский ругает Россию, не верьте ему, он не русский (Достоевский)
другого им не дано природой
они, сука, у вас в раде даже заседают... может ты не знаешь кто такие фашисты?.. может ты, придурок, будешь отрицать, что задолго до этого конфликта вся укропия была разделена негласно на москалей и бандеру?.. и россия здесь не причём-но поддерживать бандерлогов мы не будем ни в коем случае!.. вы, бандерлоги, врага хотите поставить у наших ворот.. хуй вам... так не поймёте-силой заставим...
Кавказ вам пример. Хоть их и захватили, они все равно прогнали Русских.
Видать мало знаешь, или с другого Донбасса. Если Бендеры не злые за что ни хотят взорвать тец в Луганске которая снабжает людей электричеством, или мост в Волновахе заминировали который не несет никакого стратегического, военного смысла. Почему они отступая грабят людей, забирая их автомобили? И это лишь малость. Потому что ты русский и против русских. А насчет восхвалять Путина и тп. что ты писал, опять укроновстей объелся. Это из разряда медведей с балалайкой. В России большинство аполитично.
С российского телевиденья? И я живую в зоне боевых действий карателей, и говорю что есть у нас.
Я русский, я живу в России. Ни одного дня не прожил в Украине.
Я поддерживаю Украину, ту которую помню и знаю.
Вопрос! Кого ты поддерживаешь в Украине?
Потому что ты понял, кто на самом деле является фашистом и агрессором.
потому что у них аргументов нет других