Общество
Если Украина нищая так как описывают русские то почему же всё ваши звёзды стремятся приехать в Украину ...
Если Украина нищая так как описывают русские то почему же всё ваши звёзды стремятся приехать в Украину и дать здесь концерты? Даже ваша знаменитая примадонна Алла Пугачёва свои Рождественские встречи проводила в Украине?
Нищая не Украина, а многие простые украинцы. Тоже, что и в России.
Да богатые вы, очень богатые!! ! Только не расстраивайся детка! Не откажи пожалуйста в просьбе - научи и меня национальность людей в инете определять, а то ты пишешь - русские, а как пробила, непонятно)))
Юлия П
из анкет милый))))))
На родину стремятся. Хорошо бы остались там навсегда.
Да потому что их в России уже на дух не переносят. Они уже у всех в печенках сидят
Потому что те кого на Украине считают "нашими звездами" здесь звездами никто не считает. Зато сколько украинцев едут в Россиию на заработки, а вот обратного движения пока не наблюдается.
Юлия П
Киркорова , Пугачёву у вас звёздами не считают? Алегрову и так можно до бесконечности перечислять
Они за деньги куда угодно приедут, хоть в Гондурас!
А им по х где зарабатывать, им ваш премьер все оплатила.
они и на Гаити пели, и на других войнах.. . и что?
Дешевле обходится, и кино едут снимать на Украине по той же причине.
Надоела эта примадонна уже здесь со своим семейством.. . подальше уж свалила куда нибудь.. . пиарится на последнем издыхании.... А мне наоборот кажется весь украинский шоу-бизнес- к нам .. вообще то, мне нравится...
Действительно, а не съездить ли им в Буркина-Фасо?
Ваших артистов у нас тоже хаатает. Одного Данилко сколько было. .
И Украина не нищая. Но заметно беднее россии. однако оплатить несколько концертов денег хватит.
Юлия П
Да Данилко в Украине проелся, вот и в Рассию потому попёрся)))))
Тянут последнее.
Да, Украина беднее Рассии но олигархов у вас уж слишком много как на маленькое государство (ободрали ваши политики всё что могли) вот потому и прутья наши звездули, что за концерты башенные денежки отваливают
Им все равно где развлекать народ... Лишь бы им платили.. .
Юлия П
Если постоянно едут к нам значит больше платят