Мы знаем это из истории.
_______________________________________________
________
так никто и не спорит, вон Белоруссия тоже независимая
Общество
русские, а почему вы считаете что Украина это окраина вашего великоимперского государства?
Потому, что так оно есть испокон веков.
А разве не так...
там Русский дух, был по крайней мере. .
теперь конечно запах не ахти, но майданутые
же за собой все уберут..
потому что это так и есть слово украина вышло из окраина
Оскорблять друг друга можно сколько угодно... припоминая кто к кому на землю приперся.. и откуда.. Только смысла в этом нет. Была Русь и была Киевская Русь.. Мы все перероднились.. Не даром у нас так много коровенко, доренко, суярко и яковенко. Нам не делиться надо.. а уважать и объединяться. Потому как скоро у нас будет другая проблема.. от потомков хазар защищаться...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Это ни мы считаем, это ваши комплексы заставляют вас думать что мы так считаем.
это вообще наше бывшее государство. Киев-столица древней Руси. это дурак Хрущев разрешил вам отделиться. за что мы его ненавидим. вы вообще украли наши земли. какое еще независимое государство, вашу экономику создали Рюрики и Романовы, сидите уж...
мы считаем. что хохлы всегда продавались. и будут продаваться .в первую очередь фашугам. в вов.!
Эти зверушки, как цыгане - думают, что весь мир их угодья, а Россия - столица Земли и историческая прародина человечества, основанная 8 000 000 000 лет до нашей эры.
Не обижайтесь на убогих, они сами на задворках мира, а скоро окажутся и на задворках истории.
Украина произошло от слов крайна или правильнее окраина (на сегодня правильней говорить так) . До того как образовалось московское княжество, киевские княжества не имели того могущества которые они имели до монгольско - татарского ига. Киевские земли не однократно грабились монголами, татарами, литовцами и др. народами. А в конце концов были захвачены князем Литовским, а после переданы королевству Польскому (Князь Литовский стал королем Польским) . Так что после разгрома татаро-монгол, она и стала окраиной. СВОЮ ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ ПОЛЯНЕ.
это территории государства, которое в разные времена именовалось по разному... было название Киевская Русь например... Обратите внимание- именно Русь... А до революции Малоросия...
историю не отменить
потому что от хохлов кроме горилки и сала ничего не поступает в нашу казну.
Лера! Нет такой страны Украина. Это дедушка Ленин придумал, но он был не прав!
Мадина ...(_)
АБСОЛЮТНО ВЕРНО ЛЕНИНСКАЯ ЗАСЛУГА!!!! А ОТБИТЫЕ У ТУРОК ЭТИ ЗЕМЛИ ГРАФОМ ПОТЕМКИНЫМ НАЗЫВАЛИ НОВОРОССИЕЙ, НО ПОЧЕМУ ТО ГОГОЛЬ ИХ НАЗЫВАЛ МАЛОРОССИЕЙ ...
это не наша это общая великая империя