Общество

Как Вы отвечаете (если отвечаете) на высказывания, что все русские быдло? Почему Вы считаете (если считаете), что Россия

На такие высказыванья отвечаю возмущенно. Народ вынесший на себе тяжесть Великой Отечественной Войны ( не преуменьшаю заслуги других стран и народов) подаривший миру многих талантливых людей, так называться не может.
Народы России угнетали ( пытались угнетать) многие. Начиная с появления крепостного права, до нападения фашистов желавших превратить русских (и не только русских ) в это самое быдло.
Но мы дали отпор захватчикам, отстояв свое право на достойную жизнь.
Несмотря на многие трудности современного времени население России является свободным и имеет возможности для лучшего будущего.
Виктория Федорова
Лучший ответ
не один культурный и грамотныйчеловек не будет называть людей другой национальности быдлом Вот и судите кто так считает и говорит Только ничтожное существо с низменными понятиями
Andrei Baranov
это просто от зависти. . я не обращаю внимания
Я всегда за Русских. Но все чаще склонна думать что действительно быдло в нас побеждает.
Сергей Гришко
В реале за такой разговор - можно и в ухо. А здесь, через монитор - не достать..
Дмитрий Югай
Русские великая нация, и не раз исторически доказывали это. А кто так думает и пишет - провокатор.
Олеся Олеся
За быдло можно и в портрет получить.
Марина Y
Любое государство - институт угнетения человека человеком. В любом государстве народ в той или иной мере угнетён. Вопрос в том, кто именно угнетает русский народ.
не с угнетенным, а погоняемым в нужное русло...
А чего быдлу отвечать? Каждый ведь по себе судит!
Быдло не имеет национальности, это скорее всего диагноз.
почему же? не все русские - быдло, в стране есть еще целая куча других национальностей но никто из них не орет "РРРРРОСССИЯ ДЛЯ РРРРРУУУСКИХ "
Просто Россия самая большая страна на планете вот и завидуют чурки! В каждой стране есть свои быдло Гитлера вспомни!
Лена Якимова
А таким комментаторам нужно обратиться к старику Фрейду, так как проявляют в своих постах то, что в психоанализе называется механизмом "вытеснения и проекции", когда некая скандализующая характеристика вытесняется нами из собственного сознания и неосознанно проецируется на других для "решительного и бескомпромиссного" осуждения.
Отвечаю по ситуации. Обычно такое высказывают нацмены или полукровки мечущиеся в поисках своей принадлежности. Там "умыть" достаточно просто.

К сожалению если слово "все" поменять на "многие" они будут правы. С русскими проделана огромная работа. Начиная с конца 19 века революциями и войнами были вырезаны лучшие представители генофонда. Осталось говно. От говна конфетки рождаются редко.

По хорошему счету начиная с прихода прозападно настроенных романовых русским в России нет житья.
Ни один народ в мире не гнобили так как нас. По результатам жестокой селекции имеем то что имеем.