Общество
А почему Украинцы считают (некоторые) , что это Россия напала на Славянск, Луганск, Донбасс?
Жители России, вот скажите честно Вам нужен Луганск? Вы готовы поехать например в Славянск защищать русских на Украине и вернутся в гробу домой? Если да, то Вам за это не заплатят. Вот только честно, поедешь умирать от пули в Славянск Украины?
их там так информируют а российских каналов там уже не транслируют
А тебе в уши будут это дуть каждый день и каждый час? Ты тоже поверишь !
У Каклов по ТВ уже говорят, что Россия уже 3 месяца как ведет войну на уркаине.
Потому что граждане РФ под флагами РФ воюют там оружием из РФ. Как еще это определить?
Да, видимо, все, кто хотел поехать - уже поехали: Бородай, Гиркин и разные Можаевы.
И еще - Крым забыли, все началось с того, что Россия оккупировала Крым.
Lilia Schmitke
все началось с майдана дурачок. Вернее еще раньше.
У многих там родственники.. об этом не забывай !
А КАК ТЕБЕ ЕСЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА УВИДИШЬ ТЫ ТАК

Lilia Schmitke
ты дурак или пьяный? Распечатай и вывеси дома у себя эту картинку хвастаться перед своими друзьями и мамой.
Украинцы так считают, потому что им так сказали УкроСМИ - самые честные и неподкупные СМИ в мире.
А когда дело касается войны с фашистами - тут не важно, заплатят тебе или нет. Тут или ты, или они.
Для этого существует АРМИЯ
Такова информационная война, многие даже и не знают, что на самом деле происходит, это приведёт к трагическим последствиям для Украины и её населения https://www.youtube.com/watch?v=l6P1BT5ktCw

Я не поеду, если не мобилизуют
По собственному желанию? Нет не нужен мне Луганск, нет не поехал бы, тем более я не видел никаких доказательств что там русских убивают за то что они русские. Но кто спрашивает что я хочу? Есть обязанность венская, а лично я вообще против кровопролития. Я русский.

я уже ставил такой вопрос, какой смысл денег, если убьют?!
У них укроп вместо мозга! Зомбики думать не умеют!
ИХ УКРО СМИ ЗАМБИРУЕТ