Общество
Почему украинцы безропотно верят, что на них напала Россия?
Пропаганда свою роль сыграла в качестве оправдания за свои поражения.
По тому, что обидно осознавать, что получили в рыло от тех кого презрительно называли, Быдло, Ватники, рабы.
"НО света истин им дороже их возвышающий обман... "
Привычка-с. Во всем виноваты москали.
не так уж и безропотно
Вот это есть отмаза перед Европой, глупая и ни кому не понятная.
Принцип жизни великих укров предельно прост: - хочешь в ЕС и США ругай Россию, а если в Россию, то ругай Америку. Сами же они хотят только ХАЛЯВЫ и не более.
им так царь сказал...
Не откуда правду-то узнать.. УкроСМИ её не пропускают к массам.
а вата верит что их войск нет на украине?
Анастасия Белых
А есть хоть одно доказательство, которое после экспертизы было бы признано официально?
Жамал Оханова
Войск нет, есть добровольцы, а среди ваших добровольцев мало, бегут к нам....
Людмила Курочкина
Бойся ваты !!!
Айман Каракекилова
Вате показывали сотни самолетов и сотни вертолетов а там их нет? Вот ;вата: и считает что служили на танках 2010года а их нет в ДОбассе поэтому и знают что врут Укрнацики!
Иначе-люстра будет.
Юрий Шарковский
или 10 лет за отрицание Российской агрессии)
Так Россия еще и на германию напала вероломно, разве Яйценюк будет врать, тем более что Россия уже дважды нанесла тактический ядерный удар по аэропортовым киборгам, если верить украинским министрам обороны
Ровно также как мы верим, что в РФ идет неустанная борьба с коррупцией. Что Сердюков -свидетель хищений. Что у бюджетников здорово поднялись зарплаты.... вобщем много во что верим.
Жамал Оханова
Читай в инете-у бюджета не поднимут зп до 2018 г-Путин подписал указ
Так оно и есть!
потому что так оно и есть
Почему Укр армия незахватила ни одного современного танка или современное оружие России и почему тогда Российская армия воюит танками прошлого века? и у России нет истребителей заменяющих сотни военных за раз1 что с Украми? что с ними сделали? Добровольцев ненавидящих Бандеру приняли за армию а их там от силы тысячь 5-7 не более,
по ящику потстрекают воевать с украинцами, поддержка сепаратистов