Общество
почему украинцев в Польше 300 тыс а в России 5 млн? почему безвизой не пользуются?
Не ври, в Польше - 2 млн.
Польша сама нищая, поляки разбежались. Только заехай в этот ЕС - как голодные собаки вокруг собираются солярку просят.
Так безвиз это не ПМЖ и не разрешение на работу
5 млн. только на работу приехали ...а этнических украинцев, живущих в России!!, уже 400 лет! больше, чем в самой Украине!!, в которой сейчас сброд наций из Зап. Украины !!.делают политическую погоду во всей Украине!
Александр Расстрыгин
нет ни каких украинцев.
до 1918 года нигде не было такой нации.
на кубани и др. частях РФ живут не укры а потомки казаков.
Казак это каста превосходных войнов руси, обучавшихся владеть с детства оружием.
до 1918 года нигде не было такой нации.
О, полезли объяснять))))))) Ржачно.
Потому что Польша не резиновая и там в Польше особо нечего ловить, сами поляки уезжают из Польши на заработки в Зап. Европу.
Не гони. В россии приезжим нечего ловить, зарплаты меньше тыщи баксов. Тут коренным бы выжить.
им нравятся Пановские нагайки!
ненавидят аккупантов
нет нации украинец.
это наименование украинец появилось в 20 веке после революции как бомба замедленного действия под ссср.
еще в 19 веке было понятно что русских силой не победить и что бы их победить нужны другие русские готовые убивать русских. так глобальным придиктором было создано бандеровский питомник украина. и там русских готовят убивать русских.
РФ такой питомник и даром не нужен хватило опыта борьбы с ними в 50 годах 20 века.
либо добровольно сами захотят в РФ или пусть сами себя истребляют, пока не поумнеют, а те кто помнят свои русские корни и сами захотят помощи рф поможет в борьбе за чистку своей территории.
Ольга Шабанова
Точнее выражаться надо ...Эту национальность ввёл В И Ленин!... дед мой из Зап. Украины переехал на ПМЖ на Дальний Восток !..фамилия Демчишин - венгерское ...похоже.... в 1923 году переделали документы ...стал ДЕМКОВ!?.. и нацию дали ...Украинец!... Вот так СОВ. Власть создавала эту "бомбу"!!
А зачем? Проще в России гражданство оформить .