Общество
У нас в России 5 миллионов силовиков, это кроме армии. Зачем ещё 300 тысяч гражданских набирают?
полицаи защищают воровскую власть от народа..
Так бОльшую часть силовиков для внутреннего использования держат.
Для Америки надо 7 млн
Вот и скребут по сусекам.
Аляска наш!!!
Вот и скребут по сусекам.
Аляска наш!!!
У всех свои задачи.
у вас укротроллей? ))
Прохор Ерохин, свяжитесь с педагогом.
Пусть будут, мне не мешают.
Это не гражданские, а в запасе.
Долг Отчизне отдать, слыхал такое, дикий обезьян?
Ерошка-ет в кого Вы в пять мульенов записали.
Этих не тронут.
Контрактная Армия 1500 человек . Она и воюет в Донбассе .
Армия 1450 000 человек . В 23 году доведут до 2 000 000 человек. А набирают , по тому , что армия не может работать на той территории . Могут только контрактники . По тому что будет Мировой визг !!! И этого я тоже не пойму , визг начался и не останавливается !!! Так чего смотреть на мир , на который США никогда не смотрели !!!!!
Та и ещё полюбопытнее вопрос имеется... А куда девалась та армия, с которой Киев за три дня взять собирались? Ну ладно... Со слов спикера МО Конашенкова, укронацисты потеряв 200 тыс убитыми своих, около 6 тыс таки тоже умудрились убить. Но зачем тогда, что бы заместить 6 тыс - понадобилось призывать 300 тыс?
рос гвардия-сбежала
с всу воевать-это не гражданских разгонять
Лейсан Гаптрашитова
ВСУ вся лежит совсем мёртвая, а трупы гниют непохороненные, вот и вся твоя укропская ВСУ)
5млн это ты переборщил...Около миллиона армия,800тыс полиция,400тыс росгвадия,кто там ещё?ФСБ ну этих не много наверное
А кто власть защищать будет?
Потому что дураки .
В стройбат
Может мы готовимся к войне, в которой 5 миллионов будет мало?
Андрей Топорин
дураков всегда не хватает