не официально- 45-60 тыс. /в месяц.
Неужели все так хорошо ?
================================
«Комитет гражданских инициатив» (КГИ; председатель — А. Л. Кудрин) представил в Москве аналитический доклад «Эмиграция из России в конце XX — начале XXI века». Общая цифра «исхода» — около 4,5 млн человек за четверть века. Это по отечественной статистике. По оценкам доклада КГИ — реальное число уехавших из РФ больше. В 3—4 раза.
Общество
Почему жители России уезжают на ПМЖ в другие страны? За 25 лет в среднем (офиц. статистика) -4.5 млн. (в месяц-15 тыс) .А
Эта страна не пригодна для жилья... Уезжает кто востребован, остаются люмпены...
В 90- х массово уезжали, сейчас немного едут. В основном, воссоединение семей или по работе.
ничего страшного. в одну сторону вытекает (Запад)
с другой втекает-Восток
кол-во народонаселения РФ не пострадало.
качество... а кому есть дело до того качества?
с другой втекает-Восток
Кто-то уезжает. Кто-то приезжает. По всему миру так. И что?
Ирина Масалова
Умные уезжают, таджики приезжают...
Нашел кого цитировать. Кудрин го@нюк.
Да и не пофиг ли? Кто хочет пусть уезжает. Вот почему сам кудрин еще здесь? Не нужен никому?
Кги - слово то какое))
ага... а все, кто кушал рыбу в 18-м веке умерли, значит рыба вредна для здоровья...
что же эта проститутка по годам раскладку не даёт? ))
Большинство уезжает в страны бывшего СССР. Казахи в Казахстан, узбеки в Узбекистан и т. д.
В страны запада около 50 тысяч в год.
Зато русские со Средней Азии, братья славяне с Украины и Беларуси полностью покрывают эту убыль
В страны запада около 50 тысяч в год.
Ани фсе агенты госдепа, члены пятай калоны, враги стабильнасти и раскачиватели галеры! Пусь катються - нам, патриотам, места больше будит!
В 1917-ом эмигрировала элита к которым сейчас причисляют себя такие как киркоров или зверев а тогда эти люди были золотой фонд нашей эпохи, но сейчас уезжают те которых в будущем признают золотым фондом, ну а вельможные упыри им насрать на это так что вот так как то.
Макаревич России не нужен
X X X
ты тоже