Общество
а есть официальное подтверждение что мировое правительство задумало в России 15 млн. человек оставить, кроме заявления
Маргарет Тэтчер.
Политики такого уровня лишь бы что не ляпают. Кстати, нечто подобное и жаба-Олбрайт вякала и добавила, что Сибирь и ее богатства должны принадлежать всему мировому демократическому сообществу, а не только России. Интересно, кого она конкретно под этим "сообществом" имела ввиду, поименно?
Вот все просто вырывают куски из общей истории и бедную Маргарэтт Тэтчер полощат по чем зря. Она заказала экономический обзор про СССР еще, никак не про Россию. И ей экономисты на основании разных данных написали, что в СССР при этом климате, развитости промышленности и политическом строе коммунистическом могут не бедствовать только 15 млн человек. Вот и все. И никаких заявлений, мол оставим там жить всего 15 млн, конечно, она не делала. =)
Нет официального подтверждения даже самого факта существования мирового правительства.
И официального подтверждения заявления Маргарет Тэтчер тоже нет.
И даже нет официального подтверждения того, что Маргарет Тэтчер вообще что-то заявляла.
Сучка Тетчер ясно высазалась. Наш правитель оказался слизняком и не обматерил эту ублюдину.
Она-то, и то проговорилась, а остальные молчат, но делают!
И кстати, на первых же выборах, Марго не набрала себе очков электората.. .
Просто так ничего не происходит!
а подробней?
не понятен вопрос .куда оставить? а остальных куда? или будут оставлять жить на белом свете по заявлению. а не написал заявление всё кирдык башка.