Общество

По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек? И что думать?

http://ryibak.pravoverie.ru/node/675

Хьюстонский проект уничтожения России
В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления "Комитет 300". Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу – минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака.
Два года назад в нашу страну собственной персоной приехала эта самая Мадлен Олбрайт – бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". А куда остальные 130? Нас уже тогда стало 145 миллионов. Как видите, человеконенавистническая программа только взяла курс на свою реализацию.
Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона – это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии, в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. В Сибири реализуется масштабная программа строительства дорог для этого проекта. Не нужны "Золотому миллиарду", ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства. Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! Но Гитлер вопреки бытуемому мнению не был глупым человеком и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер.
То, что алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения, знают все претенденты на "мировое господство". Все знают, что это мощнейшее и наиглавнейшее оружие геноцида. Завет Гитлера оказывается успешно претворяется в нашей стране и сегодня!
Яна Нагерняк
Я согласен в том, что мы вымрем не от войны, а от алкаголя и наркоты. Живу в рабочем районе, те кто родился в начале 80 х годов мрут как мухи, у 25 летних цирозы, сердечная недостаточность, передозы и т. д, а своих ровесников 40 летних тоже все меньше и меньше и причиной всему только водка.
Елена Ипатова
Лучший ответ
А что тут думать?
Жизнь подтверждает эти данные.
Плавно и размеренно Россия подойдёт к этой цифре.
Чекистов обслуживать 30 миллионов хватит, включая саунных девок
Александр Колмаков почитал комменты - всё стандартно - как потриот - так параноик
Может они и заказывали, но точно об этом написано и у Олбрайт и у Бжезинского, и с намеками про то у Железной леди - не может страна в той системе социалььных взаимоотношений, такой плодородности и столь сурового климата, при растянутости границ существоваль самостоятельно, - мож я тож не очеь этого хочу, но придется делится - раздачей квот и смирится чтоб не соевать с ползущим проникновением китайцев.. . 14 - 20 млн -населения, дак это Швецария по уровню жизни каждого бомжа будет.. . Идинственно почему этого уже не произошло, это наша АРМИЯ, - Служилые - С празником!
Алексей Лаптев
А у меня другой прожект. Поселить в Хьюстоне 25 000 000 китайцев. Как Вам?
Скажем, люди это поняли.
И что они сделают?
Да ничего.
НИ-ЧЕ-ГО.
нет возможности поправлять
ты утверждаешь, что было все хорошо, но в одночасье рухнуло
ты либо негодяй, отвлекающий народ враньем, либо не в теме
переспросишь или промолчишь?
вот, например, попробуй возразить Гитлеру, о котором у тебя вранье
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
Кира Кеппен
Достоверно ли? -не знаю. Но очень похоже... Нужно срочно консолидироваться и отстаивать свое государство от всей этой дряни...
Госпади, да как вы задолбали со своей параноей. Нет никакого планна Даллеса, комитета 300 и Золотого миллиарда. Нет даже золотого миллиона. Вся эта песня стара как мир - нам нужны рабы и новые земли, Испании нужны колонии, нам нужно свободное пространство чтобы размножаться. Да про то что ресурсов на всех не хватит, еще Томас Мальтус писал. И чего? А вот хватило.
Просто меньше бухать надо и дури хавать, а больше работать и над собой в том числе. Тогда и мозги в порядке будут и комитет 300 мерещется перестанет.
западная европа и сша являются прямыми наследника нацистов так как в с сша и той же европе они благополучно осели после войны, бредя мировым господством они забывают слова сказаные Бисмарком "не когда ни чего не замышляйте против России" ни наполеон ни гитлер ни эти современные придурки не хотят слушать своего земляка, и каждое такое противостояние России и запада выливается в страшнейшие войны, и каждая последущая война становится всё более кровопролитной и разрушительной, та война которая грянет в результате их новых замыслов потрясёт планету, будем надеятся что после этой войны жизнь на планете земля сможет сохраниться, а уж ни а каком миллиарде и говорить не придётся сколько останется столько и будет
да, это так
Каин убьёт Авеля
Gabro Zurabishvili
Ну что я могу Вам сказать? Переезжайте жить в Израиль, его вроде бы решили оставить в целости и сохранности.
Аркадий Веселков Так у вас там бомбят постоянно!...Вечная война....
Слышала. Китайцев решили оставить как идеальных рабов.. .
А над России включен алкогольный фильтр.. .
... -да, так и некоторые наши правители думают, а может наших уже и нет?
Katerinka Ульянова;*
Россию могут уничтожить только сами россияне, вернее они могут позволить это сделать с собой дебилам-соотечественникам, которых деньги лишили остатков мозга.... кстати пока с молчаливого согласия россиян с Россией именно это и происходит, радость за богатство олигархов и чиновнико пока не сменилась гневом....:)
Марина Храбрых
в вашем комментарии есть доля правды, но, если посмотреть на все шире,
картина получается несколько иная.. .
на ваши сентенции существует множество серьезных оговорок.
во-первых, мусульманский мир также подвержен всем этим западным влияниям.
такие страны, как иран и саудовская аравия - скорее, исключения, чем правило.
практически во всем мусульманском мире присутствует озабоченность по поводу засилия западной культуры и последствий. в большинстве мусульманских стран алкоголь разрешен к употреблению, в городах идет сексуальная революция. об этом, кстати, был интересный репортаж по си-н-н, года два назад. по мусульманским странам колесят всякие миссии с пропагандой "безопасного секса" и все такое. да, кроме этого, их еще и убивают, но, в основном, из-за нефти. кстати, многие страны ислама начали подвергаться влияниям запада раньше нас, пока мы жили за "железным занавесом".
во-вторых. действительно, существует международная программа по сокращению рождаемости и планирования семьи. эта программа обязательна для всех стран "третьего мира", всех, кто не хочет подвергаться экономическим санкциям. эта программа действует, в частности в китае (одна семья - один ребенок) , в индонезии, в пакистане, бразилии, египте, да много где! причина, как объясняют, в перенаселенности земли. к этой теме можно подробнее вернуться позже. на самом деле объяснение этому можно найти в несколько более глубоких корнях.
в-третьих, что весьма немаловажно. если народы "третьего мира" уничтожаются специально с помощью алкоголя, наркотиков и секса, то ответьте мне, пожалуйста, (вот уж чего я никак не могу понять!) , ответьте мне: почему все эти явления присутствуют и в самих странах "золотого миллиарда"? почему европейцы, американцы и евреи сами пьют алкоголь, занимаются сексом вне брака? не логично, как-то, получается: если это - оружие, средство уничтожения, то его следует давать только тем, кого ты хочешь уничтожить, а самому не употреблять! однако, мы знаем, что употребление алкоголя издревле было неотъемлемой чертой европейской культуры. и сексуальная революция начала свой марш по миру из америки и европы. как так?
при этом, сегодня, например, в америке, безопасный секс является обязательной частью школьной программы, но население америки растет, а не сокращается. и отнюдь не только за счет эмигрантов. там растет рождаемость!
такая же картина в англии, в германии - нет, там прирост идет за счет эмигрантов.
не кажется ли вам, любезный, что в вашей теории есть некое сильное противоречие?
насчет причин сокращения рождаемости, скажу следующее. сегодня быстрыми темпами развиваются технологии по продлению молодости и вообще ликвидации естесственной смерти как явления. по некоторым прогнозам уже лет через 10-15 человечество полностью победит старение и перестанет умирать естественной смертью. абсолютного бессмертия еще не будет, убить человека из пистолета можно всегда.. .
так вот, некоторые резонные люди мне говорили, что при таком раскладе заводить детей неэтично. если все будут жить вечно, но при этом еще и размножаться, землю ждет перенаселение, что чревато экологической катастрофой. поэтому, рождаемость надо регулировать. если в ходе войн оно сократится настолько, что станет не хватать рабочей силы, надо будет повысить рождаемость. когда людей станет опять много, надо будет ее опять блокировать.. . вот, такие соображения-ссс.
Lena Roshchina
Яна Нагерняк Ви молодой чиловек смотрите на ссылку:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/49...
И автором статьи являюсь не Я!!!
Данный план уже много лет в действии. По-моему, это очевидно.
С2
Сад 2
Тэтчер всего лишь выразила взгляд на советскую экономику что в эффективной производящей сфере ее заняты лишь 15 млн человек. Это не число до которого должно быть сокращено население это консттация факта, что лишь 15 млн человек УЖЕ заняты по настоящему экономически полезным производством.
Татьяна Петранова Я соглашусь с вами. И сегодня в России работают на производстве и в бизнесе по моему около 22 млн человек это те люди, которые создают рабочие места, платят зарплату и налоги( они не смогут прокормить остальных паразитов, если перестать продавать газ, нефть и пр. сырье, остальные 101 млн различные гос. служащие (многие из них просто спиногрызы и без их работы и должности можно обойтись) и около 11 млн человек безработных.
А китайцы на планете не лишние? Только Россияне? Может, Россия не зря отдала Сибирь Китайцам, их-то так просто не выведешь.
А нас жалко. Что же будет дальше? неужели выведут такую нацию?
Giga Bjalava
в принципе они правы.. . народцу уж больно много стало, в метро вобще хрен места найдешь.. . да и меньше народу - больше кислороду.
засрали людишки планету, ох засрали.. . пора бы очистить и миллиарда вполне хватит для комфортного проживания. ну а насчет тех кто будет входить в этот миллиард они не правы, без русских не получится)))
Valery Seredina Перенаселение- это миф.На Земле хватит места 34 миллиардам(!!!) людей.Этот миф- удобная платформа для продвигания проекта "золотой миллиард".Земля богата своими ресурсами и возможностями при должном их уважении и исползовании.
http://malchish.org/index2.php?option=com_content&task=view&id=149&pop=1&page=0
Наше общество заражено апатией и инфатилизмом. С такими болезнями не выстоять.
"Нет, лучше с бурей силы мерять,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать".
Таких, как в стихотворении Мацкевича, единицы.
ДА. Дела. И кто после этого верит во всесильного бога.
не верь что пишут живи своей жизнью
Больно, конечно, видеть как деградирует нация.
Но каждый человек САМ выбирает как жить, колоться или пить его никто не заставляет...
А что тут думать? Я даже не читал пояснения. Посмотрите в моём видео "Геноцид", сходите на сайт KPE . RU и им подобные: правду. ру, всеминфо. ру.. .
Вот только некоторые говорят, что всё это - БРЕД!
РАБЫ!!!
Zinat Asanova
А больше и не нужно, будут 15 млн на трубе сидеть и ее обслуживать, ресурсы гнать другим странам и все.
Но если честно мне уже все равно, даже народ читая это, все равно продолжает бухать, колоться.... ужасно раздражает. Не хочет жить нормально, не надо.
Бред сивой кобылы. А источник.... отстойник какой-то ереси.
Хоть я не любитель такого рода сенсаций, но изложенное вами как ни странно очевидно. Определение одно это намеренный и планомерный геноцид россиян
Тут точно, глядя на все это можно сказать что это план.... хреново.. . а кули делать.... народ на восстание не поднимешь, не заставишь идти и резать тех ченуш которые препятствуют развитию страны (а надо было бы, ну хотя бы не резать но руки пообломать точно) нужно такую информацию повсеместно распространять! Всем, по сто тысяч раз, на день есть много видео на такую тему! Нужно что бы учителя тоже могли бы эти видео показывать детям!! ! Школьникам 7-11 классов, у них уже складываются представления о жизни... короче как то так ))))
я не пью, не курю, наркотики не употребляю. если каждый начнет с себя, то никакие планы Даллеса и Хьюстонские проекты нам не страшны.
Яна Нагерняк В этом то Вы абсолютно правы - как патриот свое Родины!!!
Я читала "Комитет 300".Они просто хотят выкосить неугодных и наименее подчиняемых. Все правильно. Противостоять этому можно- нужно ЗНАТЬ об их планах, внимательно и ответственно относиться к своей жизни, повышать бдительность и осознанность.
И однажды их план пройдет "точку невозврата", когда он уж не сможет сбыться. Потому что- чем более они сатанеют, тем более они теряют таинственность и закрытость, все их планы выходят на поверхность, становятся видны. Становятся все более видны их настойчивые старания, все более прорисовываются их "планы".Люди начинают задумываться и сопротивляться. Сопротивление однажды дойдет до критического числа, и тогда хлынет обратная волна.
Не зря они торопятся, но им невдомек- чем более они торопятся, тем у них меньше шансов. И они это уже чувствуют. Иначе бы не торопились. А раз торопятся, значит- чего-то боятся. Не нашей ли осознанности, не возможностей ли этой осознанности?
Нам же прежде всего нужно внимательно следить за тем, что мы едим-пьем, меньше всего стараться зависеть от электроники ( через нее идет массированное зомбирование, разрушение мозга, слежка) , обратиться к природе, земле, научиться сразу отметать официальные версии политических событий, искать подводные камни, тех, кому выгодно, размышлять и лучше- НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ ( не утрируйте! - я про политику) - так не обманешься, сразу и моментально отсеивать чужие установки и правила от того, что ты на самом деле хочешь.
И еще очень помогает, из личного опыта, нарушать правила, разрушать рамки, ограничения- которые РЕАЛЬНОЙ угрозы не несут, а задуманы лишь для ограничений. Учитесь мыслить НЕстандартно, поступать НЕстандартно, войдите в азарт, и вы увидите искусственность и нелепость всех этих рамок.
Эти планы неосуществимы, т. к. паралелльно, если не гиперболически даже, им идет осознание людей. Все в наших руках.
ДА Америка и её шавки (Великобритания и Англия) нас давно хотят уничтожить, удалось СССР развалить, это не секрет что СССР бесил их-как огромное гос-во, развалили, но теперь Россия треть мировой суши (и по запасам) все равно большая... но как они стараются нас изнутри развалить-пропаганда их "ценностей",думаю что разумные жители России не поддаются такому влиянию, или стараемся как можно... Только жаль что есть продажные во власти, которые лоббируют интересы "заказчиков",я сына в духе СССР воспитываю, уверена что это самое лучшее-должны россияне быть вместе! !
Заслуга нынешнего правительства-это поднятие страны с колен, я конечно во многом не одобряю нашу власть и во многом не согласна, но страна мужает-это факт. А по поводу этих проектов... Что сказать... Большинство населения нынешней России даже не задумываются ЧТО происходит, все эти сериалы тупые, боевики, мультфильмы и самое главное свобода действий (как они думают), на самом деле слюной истекает запад и Европа чтоб нас таким образом разрушить изнутри, с помощью провокаций (Украина, Грузия, т. е. все эти цветочные и цветные революции), чтоб Россию спровоцировать на агрессию.... Эх столько сказать хочется, т. е. написать, да слов не хватит.... РОССИЯНЕ НАС ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ, НЕ ВСЕГДА ФИЗИЧЕСКИ, ЧАЩЕ МОРАЛЬНО, С ПОМОЩЬЮ КОВЕРКАНЬЯ ИСТОРИИ, ПРОПАГАНДЫ ГЕЕВ, СЕКСА, НАРКОТИКОВ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ВЛИЯНИЮ!!!! ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ НА НАШИХ ТРАДИЦИЯХ, А НЕ НА ЧЕЛОВЕКАХ -ПАУКАХ И ПОДОБНОГО БРЕДА!!!!
думай, войдешь ли ты в оставшиеся 15 миллионов?? ? Или вместе с нами - под нож? )
хрен им!! ! Я курить и пить брошу назло америкосам!!!!
Lola Yuldashmirzaeva
ваще то все идет к тому что на земле останется миллиард а больше и не нужно.
в США Канаде Англии, тоже есть наркоманы, пьяницы, развратники всех мастей
Cristina Vesti
Виктория Овсянник но не в таких масштабах
Олюшка Пономарева Проблема не только в самих наркоманах и пьяницах,но и в том месте которое они занимают в обществе. В США наркоманы-дно общества,отребье (абсолютное большинство из них),никакой существенной роли они не играют-ни ответственных работ,ни высоких должностей. В России же сильнопьющий человек может занимать практически любой пост-от сантехника до президента. Есть разница?
наша власть делает все для этого!
Pety Okhremov
Утопические Идеи, по определению, не реализуемы. Жизнь богаче, разнообразней и независимей.
Выпивая стопку водки, и слегка иногда покуривая Приму (хотя не курю), заложу противопехотку и буду надеяться, что какой-нибудь пиндос когда-нибудь на нее наступит.