Общество

Почему Мировое сообщество назвало наказание бешеным пысям несоразмерным..?

Это верно, наказание несоразмерно.

Но на месте мирового сообщества я бы заткнулся. Мировое сообщество дает пожизненное за намерения, годы тюрьмы за отрицание холокоста и гигантские штрафы за паранжу.

Мировое сообщество может пососать себе ххх и не давать нам советы. Мы со своими Сыровыми сами разберемся.

Самое постыдное, что было в деле Пусси Райот — это даже не суд. Это то, что сегодня устроили «сторонники» девушек. Особенно в Киеве.
А не пора ли нашему обществу начхать на пресловутое мировое сообщество?
Людмила Лапинская
Лучший ответ
Потому что действительно несоизмеримо далеко кстати не самая одиозная выходка против церквей но самая нашумевшая
В данном случае не только мировое сообщество, но и сама РПЦ МП в своем официальном заявление, впервые призвала власть к снисхождению и более мягкому наказанию этих, уже осужденных барышень.. .
Почему? Наверное, это у Святейшего надо спросить. Как так он "солидоризовался" с заграницей.
Вообще, интересно, что за бумаги он вчера в Польше подписывал с ихним кардиналом. Мельком так в новостях сообщили.
Валерия Линник
Олег Винсент есть мнение, что церковь придерживается старой позиции:

"Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. "
(c) святитель Филарет
первобытные люди что то еще в МИРЕ критикуют ?
Не преувеличивайте. Мировому сообществу на них наплевать. Точнее сообщество извращенцев пропиарилось.
Л.
Леська .
Да Вы правы в Киеве это вообще УЖАС был КРЕСТ ПАМЯТИ спилили ...
Катя Васильева И заметь, шлюху так и не не задержали, хотя её фотки выложены в интернете. Опустилась Украина ниже некуда.
Все в них увидели себя, как в зеркале.
Общество серьёзно больно.
Катя Васильева Это вы себя в них увидели? Сочувствую. Надо же так опуститься.
Т Е Л Е Ц Боже упаси! Я бы в такое зеркало побоялась смотреть! )
это то мировое сообщество, которое в средние века жгло ведьм? то, которое негров из африки оптом и в розницу продавло? то самое сообщество, которое придумало конц лагеря и газовые камеры? которое бомбило больницы и посольства в югославии?

мы вот разве что человека в космос отправили и фашизм победили.

нам многому стоит у него поучиться
Посмотрите внимательно на Мировое сообщество Бельгии, Англии, Голландии, Германии, выступающее в поддержку Пусси Райот - это сборище голубых, надевшее на себя маски.
Может, Мировое сообщество решит, чтобы снова был железный занавес?
Ваня Алексеев это может осуществиться и без пожеланий мирового сообщества. Скорее даже вопреки их пожеланиям.
потому что девочки больны их у психологов лечить надо а не от общества изолировать
Катя Васильева Лечить б- дей надо розгами Психолог с дурами работать не сможет. Не его профиль.
Леська . таких больных и надо изолировать и лечить. Вот в зоне их и полечат.