Общество

Когда Российский Военно-Морской Флот уйдет с территорий Украины?? И почему мировое сообщество не вмешается в этот вопрос

Alex Добрунов
Российский флот уйдет из Украины как только правительства двух стран примут соответствующие решения. Мировое сообщество не может вмешиваться в этот вопрос, потому что это дело двух суверенных государств.
Saltanat Erbogdatovna
Лучший ответ
Alex Добрунов Ну в дела Ю.Осетии же вмешалось, хотя это тоже дела двух суверенных гос-в. Какой резонанс в мировом обществе вызвали действия российских военных в Ю.Осетии..
А кого вообще волнует это озеро? Перекрывается Гиблартар и российский и украинский флоты в жопе. Вверх по Днепру поплывут или куда?
Гуантанамо.
Андрей Абашкин
Есть официальная договорённость,
которую НЕЛЬЗЯ нарушать.
Олег Переход
Есть конкретная дата 2017 год, когда и будет решаться вопрос, об продлении аренды, морской базы. А у Украины, я думаю сейчас дела и поважнее есть, чем Российский флот досрочно из Севастополя выгонять. Страна последние пять лет, жила за счет западных кредитов, внешний долг Украины, в 120 млрд долларов, уже в этом году, нужно будет отдать 20 млрд. Откуда Украина, собирается взять такие деньги. А российский, флот это живые денежки в бюджет Украины. Короче заканчивай хохлосрачем заниматься. Ющенко уже уходит, Украинский народ, сделал свой выбор, и ты сейчас своими провокациями, уже нечего не изменишь. Вы проиграли свою войну, с украинским народом, как проиграли её в 45-м, так же бездарно проиграли и сейчас, вы лузеры. а мировое сообщество предпочитает не иметь никаких дел с лузерами.
А мировому сообществу это глубоко безразлично.
Когда будет выгодно, тогда и вмешаются.
Только не надо думать что это будет "когда выгодно Украине")))

Вы к стати в курсе - в Украине президент теперь новый...
А с какого это перепуга Российский флот уйдет из города своей славы? Ни-ког-да он от туда не уйдет! Рано или поздно, но Крым вернется в Россию! , иначе и быть не может.
ЗЫ: Хрущев присоединил Крым к Украине в одной стране - в СССР, это как тебе пятак из одного кармана в другой положить, а вот не забрал Крым именно Ельцин! Даже ворам смешно: Ростов - Папа здесь, а Одесса - Мама взбляднула!
Alex Добрунов Ну пока Крым является территорией Украины, а вопрос что он когда то станет русским - это пустые беспочвенные дебаты..
Севастополь - территория России, и нукуда и никогда Россия не уйдет с Черного моря. Суворов что ли зря отвоевал Черноморское побережье, в т. ч. Одессу, у турков.
Натуська ***
Alex Добрунов Теперь это территория Украины.. И до Суворова Крым был турецким, если уж говорить о исторической справедливости..
незнаю, но знаю наверняка что американцы уйдут с окинавы)))
Юленька :)
Хрен ли ему из дома уходить?
Alex Добрунов Ну это территория Украины ваще-то..
Зачем уходить если Янукович ОБЯЗАТЕЛЬНО вернёт Крым России в благодарность за победу на выборах. Какой прок туда-сюда плавать...
Alex Добрунов А с чего Вы взяли что Янук не проплачен пендосамии??
Alex Добрунов Ну а на счет того что вернет - это конечно же мечты..
Ничё себе! Крым ваще России должен пренадлежать - она его потом и кровью завоевала! Только лишь из-за мудака-Ельцина Крым Украине достался!! Как, кстати и нефтегазопровод!! Ругевит, угомонись, Ющенки больше нет!!!: -P))
Stepan Step Urakov
Alex Добрунов Должен но не принадлежит.. И кстати не Ельцин, а Хрущев подарил Украине Крым..
Stepan Step Urakov Знаю, что Хрущёв, но Ельцин, мог бы и настоять, тока ему пох было - лишь бы к власти прийти!
Да мож у них там рыбалка хорошая))
Наверное, когда Крым вернут России
Alex Добрунов На каком основании??