Общество

Всех парней Родившихся в СССР : поздравляю с днём Саветской Армии и Военно Морского Флота, помните?

Елжас Жаханов
Конечно помню!: ) И даже праздновать завтра буду :) Спасибо за поздравление- и тебя так же, тем же салом- по мусалам :)))
Костя Тебен
Лучший ответ
Так я до сих пор этот День так называю - все никак не могу привыкнуть к "новому" названию...
Виктор Залётов
спасибо Вас так же все может быть все может статься с женою может муж расстаться с невестой парень навсегда но нам забыть три года службы нет это братцы никогда так у нас говорили
Спасибо! И тебя с Праздником! К торжественному маршу, побатарейно!
Turar Dosmambetov
Товарищи! Всех с праздником! Здоровья и удачи! УРА !
Как всегда.. . Мужчины! Парни! С праздником! Можно дополнить - С днём ЗАЩИТНИКОВ . Иногда обидно просто.... У меня, к примеру, старший брат вообще не служил, а я 21 год в строю (13 лет на СФ, а остальное - в погранцах) И что? ! Его поздравляют, а меня - в ЖЕНСКИЙ праздник.. .
И ведь поздравляют всех - и "отмазавшихся" и "быстробегающих", только потому что они носят штаны? !
Лично я за то, что бы сделать МУЖСКОЙ праздник просто для всех мужчин поголовно, а День защитника - для тех, кто действительно им являлся и является на сей день.
Пользуясь случаем. . ВСЕХ СЛУЖИВЫХ И СЛУЖАЩИХ С ПРАЗДНИКОМ! Здоровья Вам и Вашим близким. Будьте счастливы.
Sultan Mamyrov
22 февраля 1944 года, при освобождении Белоруссии погиб дед моей жены.
Всем служившим, всем воевавшим, державшим в руках оружие.. .
Здоровья вам и долголетия, удачи и счастья. И самое главное что бы в ваши семьи
ни когда не приходили похоронки. С праздником всех вас!! ! С Днем Советской Армии!!!
Алексей Сокол
Спасибо :)) и вас поздравляю !!!а насчет помните ну как такое забудешь ..
Спасибо!!!! Взаимно!!!!
Спасибо, конечно, но при царе 23 февраля праздновался день Российской Гвардии, Пётр I 23 февраля создал потешное войско, оттуда и пошла Армия и гвардия Русская!
Спасибо. Взаимно
Oleg Gukov
спасибо и тебя тоже.. . этой же кувалдой
Sadoqat Hudaynazarova
А помните, как было почетно служить в Армии?
Alek Esanov
Turar Dosmambetov Вот Вы смеётесь, а у нас на улице (это в городе, про село я вообще не говорю) девчонки парня, не служившего в Армии, за человека не считали. Смотрели, как на больного.
Спасибо, Тебя так-же!!!
Ура! Ура! Ура !
Спасибо братан!! ! Тебя тоже с праздником, удачи тебе !!!
Kvis Last
С праздником! не расслабляйтесь нам еще Родину освобождать!
Владислав Пак