Общество

А что за ажиотаж с Днем Военно Морского флота??? Видимо грядут новые сражения? Кажись на на Азове...

Может надо отпраздновать как Масленицу по народному? Гуляния... шашлыки, корюшка, обязательный миньет моряку... А в конце сжигаем авианосец "Адмирал Кузнецов"! И все прыгают через обломки этого дерьма!
Сейчас единственный российский авианосец находится на ремонте. Реанимации трупа планируется завершить в 2021 году.

Из семи авианесущих противолодочных крейсеров проекта 1143 «Кречет», созданных в СССР, к настоящему времени в боевом состоянии осталось лишь три.
«Киев» и «Минск» проданы Китаю, где превратились в развлекательные центры. «Новороссийск» распилен на металлолом в Южной Корее. «Ульяновск» разобран еще на стапеле. «Адмирал Горшков» после модернизации на «Севмаше» продан Индии. «Варяг» продан Китаю, где после переоборудования получил название Liaoning. У России остался только дымящийся «Адмирал Кузнецов».
Да просто бабок поворовать да попросирать хочется. Футбол закончился. Пенсионеров обворовали. НДС подняли, теперь можно ожидать повышения цен на 10% (а вы думали на 2%, тупые запутинские скоты?). Давай устроим праздник и своруем еще на нём.
Ольга Шипилова
Лучший ответ
А хорошо когда мразь всякая зубами щелкает.
Значит боится.
Это правильно.
для того флот и строили. чтобы дерьмо типа тебя только издалека гавкать могло.
а поближе подойти да зубами чужое уцепить - это уже Х%й.
ссыкотно.
Верно, доброжелатель х%ев? ))))
Гульнара Гульнара По ходу, как-то щелкать eблом начал ты, граф xуев... А в чем расхождение фактов? И я чем то задел чувства простых россиян? А? Уeбень?
Тебя, случаем, родители не просили, что-бы ты убежал из дома?
да так маленькая показушка тут украина намекает о силе своего флота и захвате Крыма ну надо показать что ни флота ни украины не будет - объяснить так сказать популярно жестами коли словами не понимают
Не мечтай понапрасну. Сражайся дома с мухами и тараканами.
Всех моряков с наступающим!!!!
ВМФ СССР КТОФ Камчатка 89-92!!!
ну ты вроде солидный мужик а балбес все- равно. каждый год так в последнее воскресенье июля в Кронштадте и Питере я сам там служил в 1988 все видел ажиотажа нет никакого . взрослый а сплетник как старухи на лавочке
Наталья Сызко
Гульнара Гульнара А может, помянем тех, кого красная сволота постреляла на льду кронштадском?
Сорри... Я ненавижу парады и прочую херь, когда эти бабки можно вложить тем же старикам, которые пережили блокаду и прочее постсоветское дерьмо...
С лопаты бросать еду надо. Снова
Гульнара Гульнара Куски дерьма большие... можно вилами..))
Сергей Ермолин Гы.. Хохлоскот голодает..
у "сухопутных" городов никакого ажиотажа, а те кто могут, конечно празднуют с удовольствием. Вы можете в этот день даже обмазаться дерьмом и убежать в закат, у всех разные воззрения как НАДО праздновать
Гульнара Гульнара Да флаг в руки! Только, зачем, чтобы убежать в закат надо мазаться дерьмом?
Вы страдаете копрофилией?
Как там каклофлот поживает, скакуас дырявый?
Романыч
что за ажиотаж
Larisa Pavlova
так ти українською мовою і пиши, нехрист!
Гульнара Гульнара Слышь, мудило! Я не знаю украинской мовы!