Общество
Почему уклонисты любят больше всех порой отмечать 23-е февраля (день советской армии и военно-морского флота)?
Так пиво же проще пить, чем в армии служить!

Костя =)
хоть бы отдали долг Родине, а потом бы пили коль так охота
Считают что это их праздник!
Глупости, я прямо говорю, что меня не с чем поздравлять, раз отечество не защищал.
Надо же им как то к мужествинности примазаться.
не видел таких и сам не отмечаю, а вы скольких видели?
Костя =)
да вот знаю таких немало поэтому и спрашиваю
Это их праздник а не наш, 23 февраля 1917 года произошёл переворот и предатели от госбезасности не противостояли захватчикам.
Такие и 8 марта с удовольствием отмечают; ввк точно знают с чего такие опосля туалета в военкомате уклонистами делаются ...
Оно и к лучшему - солдаты-матросы, офицеры - лучшие из лучших.
И по здоровью, и по стойкости, и по патриотизму !..
Они же не служили, вот и думают, что это просто мужской день!
Мне вчера сказали: началась война!
Только мне плевать - не моя вина.
Нету дела глупее, чем война за мир,
Я иду домой, я - дезертир!
Только мне плевать - не моя вина.
Нету дела глупее, чем война за мир,
Я иду домой, я - дезертир!
Какой ни была политическая власть в России
сама Россия остаётся и её надо защищать
В послевоенные годы, во времена Жукова,
когда в армии служили 3 года, а во флоте 4,
старослужащие назывались "стариками"и
их уважали, но "дедовщины" в нынешнем её
отвратительном виде не было,
Ликвидация её возможна только при условии
принятия жестких мер против всех инициаторов
и пособников этого позорного явления.
Но и уклонизм явление недопустимое.
И было бы неплохо принять меры к тем родителям
(особенно высокопоставленным) которые взятками
"отмазывают" своих чад от всего лишь одного года
службы в армии
И конкретно по вопросу, -- вспомним старую поговорку.
"Мы пахали! -- всем прожужжала уши муха, сидевшая у вола на рогах.
сама Россия остаётся и её надо защищать
В послевоенные годы, во времена Жукова,
старослужащие назывались "стариками"и
отвратительном виде не было,
и пособников этого позорного явления.
Но и уклонизм явление недопустимое.
службы в армии
Шифруются под то, что тоже служили.
Это праздник ветеранов,
Подмазаться хотят к защитникам!
Потому что они тоже военные (а точнее военнообязанные некоторые) только быдлом не были для унижения собственного достоинства! В России большая Армия 1 млн. человек - найдётся кому служить и патриотом быть с властью еврейской! А ты помнишь как пиздюлей получал в Армии не по Уставу да просто так от старшего по званию ?
Костя =)
Путин не служил?)) ) Подполковник ФСБ не служил?)) ) ясно все с тобой) ) А что касаемо того что я якобы получал пиздюлей в армии, так ты опять-таки не служивши просто не владеешь информацией кто и за что там может получать, не все так однозначно пойми..
Для них это лишний повод выпить.