Общество

Почему КПРФ до сих пор 23 февраля называет Днём Советской Армии

Почему КПРФ за место дня Защитника Отечества, справляют День Советской Армии? Они что так сильно застряли в прошлом?
))) ***
Скопище недоумков и тролей, не умеющих грамотно писАть и выражать свои мысли, в силу своей необразованности, тешат своё самолюбие, пыжась выдать на обозрение подобным себе бездарностям нечто, на их взгляд, "глубокомысленное", истинное и неопровержимое, или же раздражаясь "изрыгают" несусветную пошлятину и оскорбления на своих оппонентов, слетаясь как мухи на гуано, увидев глупый вопрос одного из себе подобных.
Нарастающее количество таких "просветлённых", отчуждённых от достоверной информации, сеющих неразумное, недоброе и не вечное - неопровержимое подтверждение тезиса о массовом самозомбировании при отсутствии доступного и качественного образования, что в итоге может привести к проявлениям массового психоза, подобно "скачкам" на майдане в некогда спокойном и комфортном регионе.
Комментарии приветствуются от всех кто себя узнал.
Танюша Шестакова
Лучший ответ
Все это просто сила инерции. В стране с богатыми воинскими традициями сделать праздником день бегства красных банд из-под Пскова - это, блин, додуматься надо:))
Потому что дети помнят только вчерашний день и не знают, что же именно отмечается 23-го февраля.
Aselhan Joldasbaeva
Видимо не сильно, ведь с днём Белой Царской Армии не поздравляют))
По тому, что в этот день, доблестный немецкий Рейхсвер обратил в бегство большевистскую "армию" одним фактом ведения разведки на пути к Петербургу.
Понятное дело, что каждый россиянин обязан праздновать эту эпичную победу защитников немецкого Отечества, а коммунист, обязан наслаждаться памятью о незабываемости размаха отступления (Дыбенко отступил аж чуть не до Урала)!
Настальгия по прошлому всегда вызывает иллюзорные ассоциации возврата прошлого в будущее, минуя настоящий момент.
Там видимо много старых маразматиков, которые всё ещё живут вчерашним днём.
*** S.kabiev ***
))) *** Коммунисты даже в чём-то против патриотизма. В случаи чего говорят, что не стоит идти в армию, т. к она якобы защищает олигархов и нефть не понимаю, что богатые есть и в социалистических странах, только более корыстнее они и скрыты. Также такие нотки можно заметить у Маркса и Ленина. Если вспомнить Русско-Японскую, то Ленин вообще писал, что нужно совершать диверсии против нашей армии и пр.. Они только советскую историю любят, а всю Российскую историю не любят
Потому что у них в вместо крови в жилах текут коммунистические идеи
Jimmy Bly