Общество
Почему мировое сообщество считает, что Россия в своей внешней политике будет стараться доказать, что она хорошая?
Россия открытая страна всё и без показухи видно а показывают лучшую сторону только простому мировому обывателю которому пудрят мозги свои политики.
Просто привыкли, что Россия последние лет 17 только и делала. что доказывала. . Никак не могут понять, что те времена прошли. И что пошли они все ...
России нечего доказывать, она лучшая!
Любое государство своей внешней политикой старается "не ударить в грязь лицом".
Поверьте, никто так не считает
А что кто то когда то про себя плохое хочет сказать? Правильно делает, !
Сейчас России НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО - ЗА НЕЁ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТ ТЕ, КОМУ ЭТО НАДО. Отношения между государствами завязываются и строятся на основе взаимовыгодного сотрудничества в экономике и добрососедских отношений, а не на основе "я хороший и ты хороший, будем дружить" или я хороший, а ты плохой -дружить не будем".
А с чего Вы взяли, что точно знаете о том, что "считает" мировое сообщество?! . Вы, на самом деле-то, кто?..
Россия - супер !
хорошая, но не подстилка
России глубоко по.. , кто и что про неё подумает.
По мнению мирового сообщества, Россия давно уже за гранью добра и зла. Доказывать обратное - бесполезное сотрясание воздуха, удел стран "новой демократии".
Руководству России безразлично мнение мирового сообщества.
И это правильно. Тем не менее, Председатель правительства старается разъяснить мировому сообществу обоснованность своей политики. По его виду, он не намерен прогибаться под мнение иностранцев. Молодец!
А нам не надо никому и ничего доказывать, нам пофигу чего они о нас думать будут
В первую очередь надо думать о своей стране, своём народе, а остальное -как получится. В глазах запада мы всегда будем выглядеть не с лучшей стороны.
Каждая моська, гавкая на слона, думает, что она кладезь мудрости и оплот справедливости!
А с чего вы это взяли, что это самое мировое сообщество так считает? России не нужно доказывать, что она хорошая.... Россия просто отстаивает свои права.. . а то на голову село.... сообщество это.... надоели...