Общество

Мировое сообщество считает Россию страной № 1 в списке тех кого надо бомбить после Сирии, так как в ней больше всего ...

попирают права и свободы граждан, а именно“"незавершенные расследования и суды”, “ограничения свободы средств массовой информации”, “беспрецедентное давление на гражданское общество”, “чрезмерно запретительный характер недавно принятых законов о финансировании российского гражданского общества из-за рубежа” беспрецендентный "закон Димы Яковлева”, беспредел с Ходорковским и события на Болотной площади. Мы вторые после Башара Асада?
Вы из какой страны работаете? Не из России - точно.
Татьяна Кочеткова
Лучший ответ
Вы источник приведите вбросов а то кто угодно может написать что мировое сообщество хочет бомбить США поскольку его все ненавидят
А.
Ангеl ..dня
Силенок у мирового сообщества не хватит
Нас не интересует, что там вякает "мировое сообщество"!
Наталья Natali
Глупости говоришь. То, что попирают наши права согласен. И список верный. Только вот бомбить Россию никто не будет. Все прекрасно понимают, что от этого как раз и пострадают униженные. Власти смотаются за бугор.
Отправляйтесь в Катар или ОАЭ - там уж точно, "мировое" сообщество побомбит вас камнями в соответствии со средневековыми понятиями дикарей!
.*
.*anyutka *.
Бред. Хотя бы по убийце Ходору.
Мы - всегда первые! "Мировое сообщество" это что?
Андрей Шульга
Это ты мировое сообщество)))) Попробуй бомбани очко не соберешь
Американцы бомбы пятая колонна нож в спину . Но мы выстоим большой исторический опыт и сильный инстинкт самосохранения нации. А вообще правительству пора думать как в Америке создавать пятую колону там для этого все условия есть .
Тупите тролики, источник ваш ясен. Россия сильна, это беспорно!
Вы серьезно наивно полагаете что мы для США как кость в горле? Да с чего бы? Наше правительство и так все богатства страны "за ура! " распродают за какие-то зеленые фантики, которые Америка хоть мега-тоннами готова печатать.. . Для них и нынешняя власть во главе Путина очень удобна. Им откровенно чихать на соблюдение прав и свобод в России. Главное чтобы нефть продавала. И я больше чем уверен - нет ни каких "пендоских" агентов белоленточников. Это всё пропаганда правительства и лапша. И "Анатомия протеста" всё высосана из пальца. Кстати, на ютубе есть опровержение этого пропагандируемого док. фильма. И так же на ютубе есть масса запрещенных для показа по Российскому тв док. фильмов.
Raushan Kozhabekova
ну так пусть власти изменят политику и опустят всех политзаключенных и никто никого бомбить не будет.
и геев пиздят ))) не по божески.. бомбить ..только бомбить..))
Возможно и такое!!