Общество
На кой России Сирия, нехай разбомбят её америкосы и дело с концом! ? Мож Обама огребёт опосля от мирового сообщества !?
Больше всего огребут Сирия и Израиль.)) )
А чё бы не воспользоваться таким полигоном для проверки сил?
720-й Пункт материально-технического обеспечения (ПМТО) кораблей ВМФ России — место постоянного присутствия российских военно-морских судов в Средиземном море, существовавшее в городе Тартус (Сирия).
А ,"На кой России " России- Кавказ, Сахалин, Абхазия!? ? и ВООБЩЕ, давайте ограничимся забором своей дачи и будем оттуда подвывать о политике, красота!
ишь как рассуждаешь. а если вашу хохляндию бомбить, тебе небось жалко будет подыхать. а в Сирии такие же люди живут и дети там есть. Видно бандеровское отродье недобитое
хохлы как всегда думают, что стрелять и взрываться будет где угодно, но только не у них..
Разбомбить не проблема, но куда дальше двинуться бородатые шакалы, Вы не задумываетесь? Если они своих братьям мусульманам горло режут, то помните придут к вам и построят "мечеть"
блин, атамулиТы дала. я считал тебя за свою. мне по фигу газ газпромовский, нефть буржуйская, но вопрос то гораздо серьёзнее.
Если Россия сделает вид, что ей пофигу - то это покажет ее слабость. А внешнеполитический имидж России совсем другой - давайте каждому дадим право на самоопределение и не будем лезть в его дела, только если действительно нужна помощь или стабилизация.
Если Россия смолчит - она потеряет и авторитет, и это даст сигнал разным шавкам, что она ослабла.
ислам от христианства практически ничем не отличается, русскому народу и сирийскому, как впрочем и любому другому делить нечего, воюют и гребут деньги властители мира сего ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!