Общество
Почему содомия - грех и сатанинская ложь, навязывается малым мировым сообществом населению всей Земли и особенно России?
Сейчас в Русское сознание активно внедряется один из главных тезисов содомитов: "Педерастия - норма, гомофобия – отклонения и навязываемый вывод: "За общество (Россию) без гомофобов": Это ложь по логике вещей. Пидоры говорят, что их такими "создал Бог" и что они всего лишь "хотят права на существование". НО! Нельзя говорить, что мы (белые-пушистые) ничего не хотим, и в то же время чего-то требовать, быть дезорганизующим меньшинством, меньшинством которое пытается манипулировать большинством. Масштабное финансирование бренда гомосексуализма в России из западных источников доказывает, что легализация педерастии - один из последних шагов "мудрецов" на пути к реализации своего двухтысячелетнего плана. Не разложив Россию, они, по их мыслям, не могут царствовать золотое тысячелетие... Однако пока у них в России проблемы - Русские ни как не хотят быть пидарасами. Не хотят и все тут!!! Так что не случайно тоталитарный Русский язык родил ёмкое слово "пидор" со всеми его производными. :-))
Гомосексуализм навязывается с целью уменьшения населения России, а также с целью разложения молодёжи: где гомики, там и наркота, и разрушенные семьи, и матери, потерявшие детей... Не говоря уже о педофилии. А вот кому и зачем это нужно-другой вопрос, требующий долгого разговора.
Вы думаете, у "малого сообщества" своих пидоров нет? :)))
самые главные пидоры у нас - это попЫ и РПЦ
во главе с пидором Кирюхой
во главе с пидором Кирюхой
Рановато объявили о победе в "холодной войне" и продолжают через СМИ. Опять споткнулись о Россию, не получается объять необъятное
Потому что содомия - грех и сатанинская ложь меньше всего распространены в России, поэтому нам это и навязывает мировое сообщество, что бы мы были такие же как и они.
это делается для того, что бы уничтожить Божественное в человеке, сатана желает торжества и делает все для достижения своей цели. Спасайтесь молитвой и верой в Бога и Его провидение.
Я думаю, что пропогандировадь педерастию как норму, -это то же самое, что считать нормой любые психические отклонения. Но так как педерасты по большей своей части не агрессивны, то можно считать это явление не социально опасным. Это душевная болезнь, хотят они того или нет.
а патриарх керил - кто у нас
Никак не уймутся, уж очень им хочется Россию раком поставить, готовы любые бабосы отстегнуть, козлы!
Бог учил: "Невозможно не придти соблазнам, но горе тем, через кого соблазн приходит". Вы хотите, чтобы на Земле было Царство Небесное? Нет, вы должны проходить через испытания, дабы чистым предстать на суде Божьем. Сожмите волю в кулак, хочется засадить в очко товарищу, а вы крепитесь.
Похожие вопросы
- По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек? И что думать?
- Почему Мировое сообщество назвало наказание бешеным пысям несоразмерным..?
- население России составляет 0,3% от населения Земли..при этом Россия владеет 11% мировой пашни..и покупает при этом еду
- Когда отношение к России у мирового сообщества, было хуже чем сейчас?
- Если Путин ...или Медведев скажут "Россия для русских" - какие действия может предпринять "мировое сообщество" ?
- Население Р. Ф составляет от всего мирового сообщества всего 2%, при этом имея 40 % мировых ресурсов оказывается бедным?
- Как вы относитесь ко лжи о том, что численность населения России стабилизировалась и 2025 году достигнет 150 млн. ч.??
- Почему мировое сообщество считает, что Россия в своей внешней политике будет стараться доказать, что она хорошая?
- Почему Лукашенко не признаёт мировое сообщество, теперь включая и Россию?
- Почему мировое сообщество в 1917 году позволило красным(варварам и террористам) захватить власть в России !?