Общество
Когда отношение к России у мирового сообщества, было хуже чем сейчас?
На каком историческом отрезке, мировое сообщество еще более негативно относилось к России, чем сейчас ?
мировое сообщество - это то же "быдло", которому власть и деньги имущие скармливают выгодную им информацию... завтра им "откроют глаза" на Россию какой ни будь новой инфой, и они все вдруг полюбят россиян...
такое уже проходили...
а вообще присоединяюсь к первому ответу - после Великой Отечественной, когда американцы в спешке высадились в Европе успеть поделить территории, на которых стоял советский солдат...
а время революции и Черчилля? когда американцы предложили опустить железный занавес над Россией? тоже обосновывали своё решение своему мировому сообществу, что они хорошие, а вот русские....
такое уже проходили...
Что за мировое сообщество? Кто не любит Россию? Бред какой.
Сразу после второй мировой. Европа тогда здорово очканула, что земли их, у Адика отнятые, себе оставим.
не мирового сообщества, а тех кто под сша. Разные вещи. Ну и холодную войну вспомните, в америке даже бомбоубежища строили люди
Нападение наполеона, Гитлера - хуже некуда
В 1054-ом году.
Лучше тоже небыло никогда.
Никогда. Как, впрочем, и лучше не было. Надеюсь, я правильно понимаю вопрос?
У цыганки, просящей позолотить ручку, отношение к вам не изменится, независимо от того, позолотите вы ей или скажете: извини, бабка, самому нужно!
Только вот в первом случае вы получите ещё порцию лести (признайтесь, так ли она вам нужна?); во втором - сохраните часть своего (национального) богатства.
Мировое сообщество не надо путать с пиндостаном.
А главное в мире это уважение, кто хочет быть задротой типа украинца, правильно только продажная задрота украинец это их родовая карма.
Дмитрий Белугин
Вы типичный Россиян ура-патриот
Нам как то насрать на мнение мирового сообщества как жили со своей программой так и живём а шавки воют - ветер носит
Дмитрий Белугин
фашизмом попахивает
да России по хрен как и кто чего говорит и как относятся ..россияне знают гейропа и вша это петухи задроченные...
всегда слабые шавки на сильного соседа, РФ
Дмитрий Белугин
от Вас фашизмом попахивает
В 1932 году