Общество

МИРОВОЕ Сообщество за Военное развитие событий? на УКРАИНЕ.. и потом в РОССИИ ?

Удавить окрепшую Россию.. сейчас или НИКОГДА.. так Враг России США и НАТО.. = утверждают....
Оля Ганина
Если проанализировать, хотя бы мельком, вы увидите что процесс этот давно запущен. Список вора Магнитского, аресты Ярошенко Бута, педерастические истерики, анти пропаганда проведения Олимпиады в России, дикое вранье и истерики про неподготовленную Олимпиаду и бойкот её Президентами и канцлерами, а что творилось когда грузин привели в чувство? Хотели задавить Сирию, прикончить Иран и налететь на Россию, однако не учли быстрые темпы роста мощи России. Так что теперь у них только один путь - биться в истерике, трясти яйценюками и бояться, как бы красная кнопка не обрушила курс доллара до нуля.
Зере Жомарт
Лучший ответ
Руки коротки удавить Россию!
Что имеете ввиду говоря Россия:
правительство или народ? !
Что вы имеете ввиду говоря: мировое сообщество? Поконкретнее можно?
Все звери в лесу имеют свои конкретные имена и общую черту. Все звери.
(*
(*nuretova*)
Богдан Хмельницкий: «Навеки с Русью, навеки с русским народом! » Божественное совпадение имя Богдан обозначает; БОГОМ ДАН! А его слова — от Бога! А что могут сделать бандеровцы за эти слова? Где крестили Русь? Где протекает река РОССЬ? Зачем РУССКИЙ Князь Никита Романов основал город и назвал в честь сына ЛЬВОВ. Чтобы потомки глумились над историей предков? Там жил Иван Фёдоров первопечатник Российский! Там жил Публицист-Антифашист Ярослав Галан. Убитый бандеровцами… Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. «Ни за что на свете
я не хотел бы переменить отечество, и иметь другую историю, кроме истории наших предков»
против войны весь мир.
Леночка Осина
Можно было бы спорить о том, кто прав, кто виноват, но действия бандеровцев перечёркивают всё.
Слушаю на Громадском ТВ - нашу Лидию Шевцову- и противно, что столько подлецов- предателей поддерживают Майдан и эту фашистскую власть. Говорят, её отец был видным чекистом во Львове- уничтожил много бандеровцев- дочь решила встать на их защиту. Хитрая и лживая баба
Kanat Orynbaev
хотели бы удавить Россию, сделали бы это в 91 году. Распилили бы на куски и прочее. Сегодняшний цирк имеет иную цель и мы все ее прекрасно знаем. Не так ли ?
Владимир Б
это только просвещенное и облагороженное европейскими ценностями и высокотехнологическим оружием-ес и сша! остальной мир-это дикари уже отдемократиченное по полной программе или ждущее своей очереди с чувством обреченности и готовыми к встрече неудачника-раба-это наша украина.
Запад страшно недоволен восстановлением России, но до военных действий у них кишка тонка, точнее, никому не нужна эскалация до такой степени. Провокация, проверочка политический срач, а зрители с попкорном наготове
Miron Jurkevicius
Над Америкой сегодня взошла красная луна. Это вестник большой беды для американцев. Видно 2 взорванных башни ума им не прибавили. И Европу, можно ли назвать цивилизованной, если она каждые 100 лет пиздюлей получает и не умнеет.
очередной бред
Т*
Таня *****
Успокойтесь - до остроты Карибского кризиса ситуация с Украиной, санкциями и Крымом пока не дотягивает..
Бензоколонка чтоль окрепчала)
Александр
Украина - трамплин и пропуск к россии для НАТО
гоп стоп
Надо пукнуть
Вы ещё сомневаетесь?
Начало гражданской войны на Украине, на самом деле, это начало войны между Россией и сша.
Почему Донбасс защищает интересы России - понятно, это близкие родственники, единая Вера.
Но, почему, правосеки, решили сложить свои головы за интересы сша - не понятно.
Вернее, ясно, что это результат 20 летнегго промывания мозгов по русофобии, на что сша потратили 5 млрд
долл.
Почему, Галичина стала на строну мирового жандарма и агрессора ?
Со времён развала СССР, сша развязали десятки войн и терактов.
Бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Афганиста, сорвалась бомбёжка с Сирии.
У сша, самый большой с мире военный бюджет, превышающий бюджеты России, ЕС и Китая, вместе взятых.
Все, кто становится на сторону агрессора - страновится сам таким же агрессором.
Наберите в сети - "Полный список всех военных преступлений США" и узнаете, с кем имеете дело.
Из статьи "Полный список всех военных преступлений США"
Да! И только путинские карманные хуесосы стремятся к миру и добру.
МИРОВОЕ Сообщество против Военного развития событий! на УКРАИНЕ. . и потом в РОССИИ!!!