На Украине люди борются против дебильной власти, а не за вступление в ЕС!
Может и нам пора
http://www.youtube.com/watch?v=Gt6exbKRnbwhttp://www.youtube.com/watch?v=4mKiarR9Lmc
Общество
Ребяты, вы бы хотели что б события на Украине, повторились и в России?
майдан есть-ума не надо..
Владимир Кручинин
Тебе его не иметь по определению, шариков
В России такой госдеповский номер не пройдёт, если нас на него пихают, значит там нет ничего полезного и мы пойдём в другую сторону... Даже если вам это не нравится.
Павел Романовский
Я ж вам рекомендовал купить мозг ещё 2 года назад! Не послушали, турецкий товарисчь Харанджи !
Процесс глобализации - объективный. К кому примкнёт Украина - выбор стратегический. Европейский союз - красивая приманка, вывеска, но уж очень дурно начинена, место для смерти целых народов. Сейчас там интенсивно создаётся ситуация чем-то похожая на начало 20 столетия в Германии. Европейцы уже хотят коллективного Гитлера, по крайней мере к нему готовы. Россия начинает своё восхождение, возрождение. В отличие от Запада у Русской цивилизации есть концепция нового мирового порядка, порядка по-совести, у них есть Концепция Общественной Безопасности. Изучая её люди становятся духовнее, начинают разбираться в геополитике, учатся воспитывать детей, общаться с ближними, изучают экономические вопросы, богословские, социологические, а главное - мировозренческие. У России есть потенциал и она его освоит, у Европы он тоже есть, но его теряют.
Но до тупого кавказца типа тебя это вряд ли доходчиво...
Татьяна .
Я хочу от тебя детей!
Янукович трусоват и ждет когда рассосется само. а Путин из другого теста и давно бы всех митингующих-наемников отправил куда надо.
Прежде чем критиковать власть, нужно начать с самих себя. Пока мы терпим все это, лучшего заслуживать не будем. Но отвечать беззаконием на беззаконие, беспределом на беспредел - не выход. Это не решит текущие проблемы, а только усугубит их.
ВВП не Янук и Альфа не Беркут - вмиг прочистят задницы всем тем, кто ими думает.
Павел Романовский
В Украине Альфа покруче московской, и она соблюдает нейтралитет. А в 2004 была против власти.
Холодно, ну нах
В России стабильность и благоденствие. Верхушка заботится о народе. Все счастливы.
Думаю наши правители трясутся, что и к нам перекинется революция.
Вас каган Шаломов по-азиатски танками подавит. Вы ж не в Европе - в Московии татарской !
Татьяна .
Тебя наверное русские в сое время сильно ахнули,вот ты и злишься на них.
Да! Это бы урезонило воров от власти Путина и народ бы в граждан стало превращать, а не быдло.
да
Россия и так в полной жопе. Она и без майдана развалится. Уже сейчас Путин понимает, что олимпиада провалилась, поэтому говорит, с экранов, что якобы они ещё в 2006-2007 годах решили построить современную курортую зону. Только вот он не договаривает для кого? Чтобы всю эту хрень окупить, а на неё потрачено примерно в 6-7 раз больше чем оно стоит, нужно лет 25. Сплошное вранье при хорошей внешней мине. Было всё развалено, сейчас уже не поддается восстановлению. Не хватает кадров, одно ворьё. Благо что за счёт ШОЙГУ С. К. Минобороны за уши тянут. Но и при этом прикладе, убивают моральным поведением по отношению к Сердюкову и Васильевой. О чём можно вообще разговаривать?
Владимир Кручинин
Вы правы. У россии нет 25 лет на окупаемость. Ей лет 15 осталось.
Власть Украине не москали с жидами втюхали. Украинский народ, как один, в едином националистическом порыве, мирно, вдумчиво, через урны с бюллетенями выбрали сами. единолично, демократично, что было признано иностранными соглядатаями себе всех представителей власти. О каком повторении Вы пишете? А бороться надо За что то, Против чего то боятся бездарные кликушествующие импотенты.
Юля Доминская
Извините, промазал по кнопке с просонок, +5 конечно!
Ну что Вы, право! ? России прописана "стабильность" на веки вечные!
да только круче что бы сознательней был народ
только не в столице! вон киев как засрали!
Владимир Кручинин
Где, удод? Это такие как ты рыгыАналы насрали и уехали, быдло пьяное
я за
Есть такая книга"Ничья земля",скачай или почитай или ауди послушай. Фэнтези но поучительно, в итоге это и ждёт Нэзалэжну.