Общество

Почему о событиях в Украине врет только тк Дождь?

Проверенно лично, за все время событий тк Дождь не разу не показал митинги сторонников, не пригласил не одного экономиста, что-бы рассказать, что ждет Украину в ЕС? Не разу не сказали, что США выделило 100 000 000 долларов, но сами США при этом спокойно это говорят.

Почему на 1,России даже на РБК показывают 2 стороны и на 1 и России показывают интервью с лидерами оппозиции, но не забывают показать и противников оппозиционного майдана. Почему на 1 и на России все, что показано имеет по собой доказательство, видео, интервью с теми-же националистами?

Почему этого нет на так сказать "правдивом" канале?

Все, что говорят о Украине на Российских СМИ, правда, это говорят люди кто живет там, звоню по скайпу каждый день в Донецк, там родня.
Maksat Abdikaliev
Maksat Abdikaliev
86 337
Привет Владимир! ! Я знаю одно, что требование Майдана это отставка Януковича, вот главная цель и я только за! ! Янукович пытается удержатся всемя силами, это видно по тому, как мирных людей избивают на Майдане! Сегодня за круглый стол вроде сядут опозиционеры и там будет от народа Вакарчук, я его уважаю и люблю, как и многие люди я думаю он что-то умное скажет и ему люди больше верят, кстати я за то чтобы он был президентом))) ) Так же будет писательница Лина Костенко, это те люди которым больше доверяет народ и хочет чтобы они за них говорили! Что нас ждет это уже другой вопрос но оно должно ждать без Януковича, сколько можно терпеть уже это быдло и их законы, вспомним Мазурка его убили за просто так, вспомним суд которого и нет, должны быть законы чтобы защищать человека, а не уничтожать его! А что Россия люди сами решают с кем быть, но за все время грязи и подлости я бы бежала от нее куда бодальше!! !Мы свободные люди, молодежь по иному научилась мыслить это не люди совка, лучше бить мертвым но свободными ( я буду знать, что ребенок лучше будет жить) и я думаю это многие страны понимают!!!!
ЮЮ
Юрчук Юрий
39 878
Лучший ответ
Ольга Каратеева он не поймет все равно )))

а вот прикол от Украинцев )

А ты поинтересуйся кто хозяин и откуда бабки )))
Alex Tsaruk tu dubil ,,,
Потому что правда либересню просто убивает. Им особенно трудно. Они уже были у власти и обгадились по полной. Ну вот куда податься бедному е.. . ой простите, либералу.
Чтобы Медведев напрягался чаще. Он смотрит их.
А люблю Сванидзе, он всегда в своих передачах говорит "чистую" правду...
$$$Тимоха $$$
$$$Тимоха $$$
59 619
даже те кто на майдане, до конца не знают всей правды. лет через 20 посмотрим и узнаем (может быть)
Лена Лебедева
Лена Лебедева
27 069
Ольга Каратеева ua -today.com/modules/myarticles/article_storyid_60303.html
убери пробел после Юа

вот оно, Российское ТВ ))) люди затролили лжецов )
$$$Тимоха $$$ Люди ещё события 1993 года в Москве не знают, что же было!
Одни мнения сторон и все подозрительно очевидцы! Кто свергал СССР
и кто защищал. А виновных нет...
Alex Tsaruk tu dubil....ze tobi banderivezj govorutj....
Сами-то поняли, что сказали - от либералов и демшизы правды ждете? Забавно.. . Дождь - там ведь даже не столько проплаченные, сколько одержимые.
Уругвай стал первой страной, где полностью легализована марихуана
Кайрат Аяпов
Кайрат Аяпов
9 658
Alex Tsaruk tu dubil,,,,
подозреваю что и остальные каналы врут еще больше только каждыи в соответствии со своими установками хозяев.
Ольга Каратеева согласен ) так и есть.. а вот и видео )
ua -today.com/modules/myarticles/article_storyid_60303.html

только пробел после юа уберите )
Alex Tsaruk tu dubil....
Про украину постоянно лжет "Россия 24", Первый, РтР. .

Я был на майдане несколько раз уже. . регулярно езжу туда. .
и так прикольно потом включить телек на спутнике на ваши каналы (те, что назвал выше) и смотреть там откровенную ложь )
Щас добавлю ссылочку )

ua -today .com/modules/myarticles/article_storyid_60303.html

убери пробелы
А это от Украинцев )
Яна And
Яна And
3 891
Alex Tsaruk tu molodezj da....
Николай Карасев А я ему верю! Фашисты в Россию не пройдут!!!
Почему президент не выйдет к людям и не обяснит ситуацию с ЕС. Он получил деньги с запада, а бизнес хочет вести в россии поскольку у всех депутатов бизнес в россии, а россия против. Надо выбирать, а хочется и того и этого и побольше.
Юрчук Юрий Кто выйдет у него мовы даже нету, оно сидеть будет до последнего!!!!
Alex Tsaruk Cveta tu ne gonu ...bo tu e baba.