9 мая города будут уничтожать, все дома, все население. россии придется ввести свои войска на украину, и начнется.. . в россии еще сноуден сидит, не забывайте. не просто так. для определенной цели.
Вы по-другому видите разворот событий? Если как, то расскажите
Общество
Как я вижу разворот событий на украине. Вы согласитесь?
Вау, Предсказамус!
Нет все будет не так! Хунта самая себя уничтожит
у тебя видение американское и неверное. плюнь и не мучайся.
Если Россия отступит ей предлагают смотреть дома как НАТО и хунта будут "менять волю и мнение" людей Юго Востока ( Ирак Югославия Ливия....)
Если они начнут УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДОВ... ВВЕДУТ ВОЙСКА ОБСЕ, ни Россия, ни НАТО ОФИЦИАЛЬНО ВОЙСКА ВВОДИТЬ ПОКА НЕ СОБИРАЮТСЯ, хотя воюют там, сами понимаете кто... с одной стороны присутствуют добровольцы из России, с другой из США
Я думаю, что санкций по энергетическим отраслям нам не миновать, поэтому Донбасс будет нами признан и защищен. А там, я надеюсь, и Китай подключится. Официально, конечно, он будет держать нейтралитет, а так развивать и Луганскую область и Данбасс с его углем будет, и дорогу на Европу тоже построит. В общем, нам сейчас надо мобилизоваться, годика два кризиса потерпеть и ни к коем случае не здаваться.
Украинским танкистам ополченцы раздадут листовки под заглавием:,, ПОВОРАЧИВАЙ НА КИЕВ! "....а так же зеленые человечки будут дарить им планшетники с одной флешкой с единственной четырехчасовой записью Путина. который будет уговаривать их Киев брать.
Такая же мысль пришла..., но думаю что это тоже будет не правильно. Муж сестры служил в Украине и после развала Союза, когда встал выбор принимать или нет присягу Украине, сделал свой выбор: взял малых детей в охапку, жену, (пришлось оставить квартиру в Бродах) , приехал в Нижний служить России. Бывало жутко "перебивались" в те нищие времена наши "защитники" - у сослуживцев не займешь (и жены полковников в то время тоже с морковки на картошку перебивались) . Долго-долго жили в комнате в бараке.. . Так что? Теперь его дети должны в Украине биться???.