Общество
И это не наши данные, которые мы "выдумали". Это данные ООН. Их, западные данные.
Как вы относитесь к украинцам, приехавшим в Россию при сегодняшних событиях на Украине ?

с сожалением.как к пострадавшим от недостатка чьего то ума и избытка неоправданных амбиций
люди не виноваты, политики мутят
У меня живет семья из Горловки. Не от хорошей жизни приехали, чувствуют себя нахлебниками, тяжело им. К беженцам во всем времена относились как к чужакам. А в чем их вина?
в этот раз ещё не общались. а после 14 года - очень сильно наглые были
Да пусть живут.поможем..Ну кроме халявщиков с ущербным чувством эгоизма-таких быстро в чувства приводят
отрицательно
они выбрали ЕС пусть туда и едут
Olga Kramnistaya
В ЕС уехали 8 млн. Остальные ВЫБРАЛИ Россию
Да и йух с ними
Приехали они, их встретили как родных, бухали вместе.
А потом они почему-то свалили в Данию и там щас живут...
Они разные. Националисты остались на Украине. Приехали беженцы - нормальные люди, такие же как мы
Я таких не встречал, но отношусь нормально. Есть знакомая с Киева, но она еще в 2014-м переехала. Причем не из-за майдана, а потому что в России платят лучше.
По разному, разные приехали.
Они все разные и я вообще не воспринимаю если они говарят что они не Русские хотя даже Укропского языка не знают!
ТАСС уполномочен заявить:
Женщин с детьми приму, мужики пусть воюют за свою страну, не мы же должны за них воевать
Хорошо отношусь, с пониманием, люди в этом не виноваты.
Мне они не попадались. Или встречались, но я не знал, что это украинцы.