Общество

А что, если какой-то актеришка приехал в Россию, то это событие космического масштаба?

Юра Детчин
Событием не сам приезд стал, а то молниеносное получение гражданства,
что случилось вопреки всем конституционным правилам.
Азим Раджабов
Лучший ответ
У себя на Родине они обнищали, вот к нам в страну и прискакали!
Андрей Куриков
не ясно, почему не в Лондон
наверное, транзитом
Эй!
Такой и Михалкова легко подсидит....
Алёна Карпеева Что неясного? В Лондоне налог всяко выше 13%.
руслан хасбулатов и маргарет тэтчер называл "какой-то там заезжей бабешкой"...
Фёдор Чехунов
Вопрос к Путину, пожалуйста. Рыба гниёт с головы.
Он же принимал в Кремле Пола Маккартни лично. Власти
срочно нужны свежие ШУТЫ. Местные поднадоели..))
Эдик Павлов
Обычное событие.
Masha Waxmann
Не какой-то, а великий.. . И не приедет он в Россию... Человек не может быть без гражданства!!!
Ничё.
пустячок, а приятно ...))))
Анна Бондарева
Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля).. . И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.
Мы кланяемся всем. Своих, жаль, забываем.
- пусть льет воду на нашу мельницу!
- Нет, на нашу!
...
- Товарищи, ну что же вы, мы же все с одной мельницы.
Айдос Есен
Да, на фоне того что миллионы граждан бывшего СССР не могут получить российское гражданство.
Ирина Шатилова
Тебя, шавку местного пошиба, не спросили !!!:):):)
Юра Детчин Приходите вчера-неуебище.)))
Преклонение перед всем забугорным.
Анна Исаева
Мне так глубоко до одного места)) )
Покричат, через неделю забудут)))
это не актеришка а мировая знаменитость но тебе шавке не понять
Юра Детчин В глаза сможешь это сказать?
так и есть
Если бы его поступок диктовался любовью к России, он мог бы еще лет пять назад приехать. А тут чисто экономические мотивы: Россия - единственная страна, где толстосумы не платят прогрессивный налог. Во Франции ему придется со своих сверхдоходов 40 процентов отдавать, в России - 13. Чем нам гордиться-то?
_ Репало
Комического)))
Депардье - не актеришко, а замечательный актер
Депардье - это актёр мирового масштаба. Это величина не только для французского кинематографа, но давно уже для мирового.

Перехватить такую подачу, поданную в припадке жадности французскими социалистами и их желания «всё отобрать и поделить» , сделает честь любому политику.
_ Репало А на мой взгляд, припадок жадности имел место как раз со стороны мсье Депардье. Отказаться от Родины, когда она требует исполнения гражданского долга - наполнения бюджета? Фи, это моветон)))
А наш политик не подачу почетную принял, а перебежчика подобрал.
ИМХО.
Да прикольно просто!
В коем веке хоть один известный человек в Россию попросился, а не из неё дернул!.. .
И совершенно не важно, что он здесь надолго точно не задержится.
Israfil Bendaliyev
_ Репало Не задержится? Да он сюда вообще не приедет, только гражданство получит. А жить будет в Европе. В той же Бельгии, где у него дом недавно куплен, например...
очень богатый человек линяет от очень больших налогов... а жизнь такая ---сегодня пан, а завтра пропал... возьмем хоть Лужкова с семейством. Путин Медведевич -великий стратег.
А_
Алихан __________
Он же комический актер. А нам позарез нужны такие, так как страна давно превратилась в цирк.
Едет не актёришко !
Едет новый лидер новой оппозиции !
Forrest Gump
Israfil Bendaliyev Точняк.
Это тот самый варяг, которого нам так не хватало!;)))
Актеришки на ТНТ в "Камеди Клоп" друг-другу награды раздают, пардон
Нет, не космического, разумеется
Сергей Габов
я буду ржать если Обама когда с поста уйдет переедет к нам)))
Анна Бондарева ослам ржать - не привыкать.
на х этих гасторбайтеров то кавказ средняя азия теперь и европа потянулась...
Алина Лышень
Судя по шумихе в СМИ, так оно и есть. )))
Рамис Залилов
Это прикол такой новогодний.
Почти. Хороший почин, нам нужны богатые люди-бюджет пополнять и имидж страны улучшать.
Илья Кулишев
Скорее комического микромасштаба.
Иван Годунов
Кто приехал? Депардье? Он и не приехал, а так.. . заехал за гражданством. Живёт он в Бельгии
Бывает, и великие АРТИСТЫ приезжают.
Например, такие, как Монсеррат Кабалье.
Ну как... Вот будут говорить-
"да вы ж в России ничего не производите!! "
А мы им-
"зато у нас есть-Депардье, а у вас-нету!! "
Елена Лосева
Весь цвет нации, который вырос при закрытой границе покинул Россию, а пенсионеру обрадовались.
не космического, но масштаба
Slava Semenov
Кликушество у нас в почете.
Sarsen Tabyldiev
ну и приехал он и чё теперь от радости прыгать
В!
Виктория !
У нас любят кого угодно, только не своих.
Да, пусть приезжает, окажет нам честь, разбавит нашу театральную элиту, которую уже кроме сериалов, провинциалы нигде и увидеть не могут.
Это человек, который честным трудом нажил деньги. "Актеришко" на это не способен. Думаю, что могут произойти кое-какие качественные изменения в нашем кинематографе.
[Yurippie Nakamura]
сосо пожвеашвили спроси
Депардье и не знает какие тут страсти кипят.))
Сергей Каврев
Да а вы как думали я даже сказал бы вселенского ,
А кто приехал?
Да, что это такое!
прям президент вселенной приехал
:3
Для таких же как он, это может и событие, а простые люди, коих большинство, этого и не заметят.
Оля Чугай