Общество

Почему в современной России нет женщины-политика мирового масштаба? Какая причина ?

Даже в дореволюционной России были Елизавета, Екатерина, Дашкова. А сейчас нет и не видно, кроме Мизулиной со своим оральным сексом.
В Германии-Меркель
В Англии-Тетчер
В США- Кондолиза, Клинтонша.
Даже в Израиле-Голда Меир.
------------------------------------------
А в России кто ?
Было Хакамада-яркая личность и ту убрали из политики.

Женщины России, а не пора себя проявить ?
Что-то мужики во власти совсем от рук отбились.
Массово начали разводиться.
Истоптали своих жен, подруг и любовниц.
Да и здесь на сайте многие проявляют неуважение к женщинам.
Выставляют их такими алчными, завистливыми дурнушками.
Мода такая пошла ?
Может быть Хакамада и яркая личнось, но как политик под вопросом.
Непременно нужно вливание, немецкой крови, а ещё более желательно, немку на царство.)) )
А что делать? . если так повелось, что со времён Екатерины Дашковой, не было личности
из русских женщин ставших яркими политиками, разве что А. Колонтай. .
Ах да) ) Валерию Ильиничну, можно было бы попробовать в деле, но она не русская
Алина Малина
Лучший ответ
В России мужики- всегда завидовали успехам женщин...
Да мужики у нас зубами вцепились во власть и теплые места не уступят женщинам.
Это всё фигня, самое навороченное в на западе - Левински, ну и стерва Маня Тетчер кое каким боком прильнула.. . Хакамаду не нужно превозносить на пьедестал, она даже рожать не умеет.
Елена Тихонова
дурень - какая баба может конкурировать Мудростью с Путиным?
Женщина и политика (как и техника) - вещи несовместимые.
Точно, блин! Лену Беркову в президенты!!!
а мужчины-политики мирового масштаба уже есть?
Кондолиза и Клинтон с*ки. Тетчер тоже большинству не нравилась своей политикой. Кто хочет, пробьётся. Меркель почему-то нормально пробилась и ведёт нормальную политику. Может вы предлагает долбанутых феминисток или всяких Собчак и Канделаки?
Не пойду я в вашу политику, мне и дома хорошо!
а мы не подкаблучники.
бандиты-женщины?
"Япона-мать принцесса Хакамада... ".
Только Хакамад и Старовойтовых нам ещё не хватало
Олег Доценко
Женщины мыслят иррационально. При этом каждый раз перед "критическими днями" у женщины -правительницы начинаются войны!