Общество
Почему в современной России несколько миллионов человек живут в нищете и почему во времена СССР такого не было?
Непонятно, ради чего тогда отказались от Советской власти?
Как ради чего?) Просто все захотели жить на Майями и трахать мулаток) А получилось что их трахают) А на Майями живут другие)
Кто отказывался? Нас и не спрашивали.
Потому что в СССР была статья за тунеядство. по которой сидела вся жидва-типа они поэты. А щас всякие фрилансеры, блогеры и прочая х-ня налоги платит? ох рано Сталин умер-а Путин не тянет-ох не тянет.
Капитализм, расслоение общества. Раньше практически всё население жило скромно, а теперь есть и богатые и очень бедные. Про "миллионы в нищете" - преувеличение, у меня например есть знакомые (не пенсионеры), которые нигде не работают (работают за МРОТ), и неплохо живут.
Как почему ?? ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ...при ней всегда большинство живет в полунищете ...КУЧЕРЯВО живут лишь небольшая кучка ..депутатов, губернаторов.. их обслуга, ..хоккеисты, футболисты ...+журналисты, политологи и прочие языкочесы ...что лижут зад власти ...но ИХ не более 20 %...в лучшем случае ...остальным не повезло
сам считал эти миллионы, живущих в нищете, или кто-то тебе сказал?
Валентина Новикова
Это официальная статистика. Да, сказали, в СМИ. И чиновники неоднократно называли эти цифры.
Верно.
Зато 200 семей имеют миллиарды. Если где-то убыло, то где-то прибыло.
сионизм - он такой, жителей глупой страны накрячивают на "налоги" и через 30 лет колонизированным гоям можно сосать лапу
ПЕРВОЕ- В СССР была статья за ТУНЕЯДСТВО!!!! Срочно надо вводить... может и приподымемься с колен
Рома Бакс
в СССР люди работали по профессии, то есть всем находили рабочие места по образованию
сейчас этого и близко нет, поэтому и требовать с экономиста или юриста работать грузчиком как-то нелепо
Сауле Бодыкова
Вы бредите ..в стране куча безработных ...какая статья * ?
рынок обьективно показал неспособность этих людей жить в условиях свободной экономики
Омар Шаркеев
психиатра себе смени, овощ
Было и при СССР. Только в отдаленных районах, например, на Дальнем Востоке целые поселки бичей существовали, нигде не работающих и живущих как нищие.
Ирина Павлова
не ври.