Общество

Почему у современной России нет достижений, сопоставимых с советскими, но пропаганда усиленно поливает СССР грязью?

Елена Новикова
Потому и поливает, что сопоставимых достижений нет
Наталья Киселева
Лучший ответ
почему нет.... если покопаться, то КРЫМСКИЙ МОСТ можно вспомнить.... космодром ВОСТОЧНЫЙ.... ТОЖЕ ВЕДЬ ДОСТИЖЕНИЯ....)))))
1. Сельское хозяйство. В 2010-е гг. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире, которую она занимала ещё в начале XX века. При этом Россия занимает лишь четвёртое место в мире по площади обрабатываемых сельхозземель.

2. Восстановление биоресурсов. В 2014 году эксперты WWF заявили, что Россия является единственной крупной страной мира, биоресурсы которой растут (речь идёт о запасах леса, рыбы и прочих возобновляемых природных богатствах).

3. Общее производство энергии и электричества. Россия занимает третье место в мире по общему производству энергии (после КНР и США, 2010).
Истыбаев Адиль
Sadullo Kepakov Какой бред несете, уважаемый..
1. Лучше напишите, какую сельскохозяйственную культуру Россия не закупает за границей для своего народа?..
2. О каких запасах рыбы и леса вы изволите говорить?..
3. Вы еще расскажите о Чубайсе, это при нем возросло мощность наших электростанций?..
У современной России есть достижения, сопоставимые с СССР.
Вражеская пропаганда поливает их грязью и принижает.
Такова конкуренция наций.
Что то я не припомню, что бы наши сми поливали УСИЛЕННО грязью СССР
ДБЛ БЛД
Игорь Щукин
Пустые полки и километровые очереди? Да, достижения
Азат Шаханов
Почему? А гордится победой страны, к которой не имеет никакого отношения вообще?
Антон Толман
Ольга Просвиркина ты шваль нерусская не имеешь отношения)), хреном русским подавились, подавитесь и снова))
традиция....
Ульяна Вольф
чья пропаганда?)) пропаганда запада всегда творила гадости русскому народу
Виталий Палюх
Елена Новикова Государственная
Ни чего не поделаешь, Политика дело грязное.
Alekseq Alekseev
Ну, если все эти СМИ и сраные социологи принадлежат олигархам и сидят у них на зарплате, то что же они будут говорить? правду штоли?!

они будут говорить - Система идеальна!
а кто в неё не вписался - тот просто тупой и ленивый!

так было тысячи лет, так же будет всегда
Шигаев Андрей
В СССР использовали ученых депортированных немцев.
Потом они умерли

Другая сторона, что акционировали межу собой предприятия БАБЫ, так как они были административным корпусом, и им ни наука ни промышленность не нужна
Им надо проценты, как У Достоевского с Раскольниковым, процентщица
Поэтому они все разворовали и распродали вместе с мужьями с альфонсами
Elena Trushakina