Общество
Почему в советское время пропаганда утверждала, что СССР лучше Запада, а сейчас утверждает, что Россия ничем не лучше?
надо понимать КТО ПРОПАГАНДИСТ.
Все, что капиталисты говорили о социализме оказалось правдой.
Все, что коммунисты говорили о капитализме, тоже оказалось правдой.
СССР был во многом лучше запада, . это не пропаганда, а сейчас это выглядело бы смешно..
Так разные были пропагандисты.
Россия продана, нет идеологии.
Похоже, что пропаганда никогда не врёт.
Ключевое слово-ПРОПАГАНДА
В чём вопрос? И то и другое утверждение правда.
лучше или хуже понимается когда поживеш. . ,вот допустим автомобиль форд в штатах стал стоить четыре месячных зарплаты рабочего в 1922 году и стоит так до сих пор. жигуль стоил пятдесят месячных зарплат в восьмидесятом. . ФОРД ДОВЕЛ ВЫПУСК АВТОМОБИЛЕЙ ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА ШТУК В ГОД ОПЯТЬ ЖЕ В 1922 ГОДУ, ни ссср ни россия не дошли до этого уровня и сейчас, та же ситуация и с жильём. и со здравохранением, и с дорогами и с наукой, с электроникой с одежкой ...и прочим прочим. . жилья в ссср было построено по четыре квадратных метра, в штатах по семдесят на рыло .. я смотрел что можно купить на пятдесят тысяч долларов в штатах. сейчас. . в новосибирске столько стоит однокомнатная квартира. . а там получается особняк с двумя сральнями и несколькими спальнями холом залом и гаражом. . а за гараж в новосибе еще пол ляма просят
Девушка С Глазами Ангела
По ТВ новости про катаклизмы в сша,обрати внимание из чего дома-сплошная фанера(климат понимаеш)
СССР лучше запада. Это факт.