Общество

Почему в современной России процветает взаимная ненависть? Почему все друг друга ненавидят?

Nurbos Utenov
Потому что России скоро 3,14здец
Ильдар Гимранов
Лучший ответ
Потому что теперь миром правят деньги ...
Подло врете. Это такие как вы разжигают ненависть. И вот ТАКУЮ мразь я буду унистожать без вопросов.
Татьяна Р
Nurbos Utenov А ты не сможешь.
Ты уже ничтожество. Тебя даже уничтожать незачем.
ну не прям ненавидят.. .
просто не уважают)
Анна Кальгина
Александр Куликов Я тебя люблю. Забудем прежнюю вражду.
нет.
ну что значит все то, это не так... просто зло оно резче и потому кажется, что его больше...
может недостаток питание,
отсуствием витаминов
и постояное отравление тяжёлами металлами.
Потомучто строй "кто кого обманет.. "
Нигде в мире я не видел большей пропасти и взаимного недоверия между бедными и богатыми, как в России.
Нигде еще я не видел такого четкого деления на касты, и подчеркивания своего статуса мигалками, пренебрежением к законам, продажности и холопства одновременно.
Добавть к этому шариковых и швондеров, опричников, спящих и видящих во сне былое величие лагеря, огрожденного от остального мира красными сигнальными флажками.
Angelocheksid
Хочу вас огорчить. Я прочитал Карамзина и понял, что и тысячу лет назад, русские ненавидели друг друга: воевали между собой, насиловали, убивали своих русских соседей. Видимо эта ненависть и определила современное отношение друг к другу.
Анатолий 12 Rus.
Есть доброе... И немало... Взгляните повнимательней...
Вася Иванов
Хороший вопрос! Накорми собаку - она и лаять будет меньше. Скоро выборы начнется конкурс сказочников, а почву надо готовить сейчас (держать собак голодными) . Хотя я недавно был у наших братьев в Украине, так там такая ненависть, сто спиной чувствуешь. Люди злобные. угрюмые, так что у нас еще осталась нежность во взгляде. ( в смысле на сколько бабок можно нагреть)
Зависть.
что за чудовище у тебя дома живут, соседей по ночам пугаешь. потому что все ёбнутые на всю голову
Nurbos Utenov Я не живу в ращке. Я от нее в 9 -ти часвых поясах.