Общество
для чего вам нужна Россия в современных границах? вы ведь тут все друг друга ненавидите. Разделитесь и нет проблем.
Так оно и произойдет, но не сразу. Распад России начался недавно -- в 1905 году, когда Япония отвоевала часть Сахалина и Курильские острова, с тех пор процесс идет методом шаг вперед шаг назад. Древний Рим распадался несколько веков, Оттоманская империя еще продолжает распадаться, начав в 1875 г. с отделения Болгарии (последним эпизодом был распад Югославии, потом отделилось Косово, и я думаю, дробление пойдет и дальше) . Ну и мы тоже распадемся. У всего на свете есть свой конец.
Елена Дьякова
Твой конец отпадет быстрее
Виктория Гладкая
согласен. Россию пока удерживают от распада Путин и его команда только из-за природных ресурсов, целостность страны позволяет намного упростить систему выкачивания газа и нефти. Как только сегодняшние цари их выкачают - начнётся распад. Ведь все остальные отрасли в упадке или попросту уже не существуют.
Ненавидят только уроды, а их очень мало.
Виктория Гладкая
я читаю "Ответы" - не противоречьте себе - вы даже здесь разделены.
С удовольствием ...но не разрешают .. говорят Россия без Кавказа погибнет ((
Ну если вы всех ненавидете, то это не значит, что остальные с вами солидарны.
Подспудная ненависть евреев к русским непостижима русскому разуму. Но дух этой ненависти постоянно смердит в лексике чад Израиля.
Я - За! Особенно хорошо было бы если бы отделили и закрыли границу с Кавказом.
А тебе какая нужна?
...разъединиться что бы объединиться.
Виктория Гладкая
я за конфедерацию.
На это ответил Путин очень внятно. Посмотри его речь при конференции (вопрос "Хватит кормить Кавказ")
Вот, пожалуйста
видать. ты не в России живешь, если такие вопросы задаешь.... что тебе объяснять, всё равно мозгом своим не поймёшь.
Я требую для Москвы и области всё ядерное оружие. а также Ханты-мансийский и Ямало-ненецкий округа, где все запасы нефти и газа плюс коридор для трудопроводов от Сибири до западной границы. Думаю, что остальные регионы на такой раздел не согласяться. Поэтому надо сохранять статус-кво.
это наша земля. кто сунется -ракетами закидаем
Виктория Гладкая
Аника-воин , давай, вставай с печи ,вас Кавказ уже давно отымел - а вы ещё и дань ему платите. Куда и кто сунется))) азиатов в Москве уже больше чем русских, сибирь под китайцами, а вы всё руками машете))
Вопрос удалят - претензии к интеллекту модераторов, - но поставлен он правильно.
Спрашивается, чем было бы хуже, если бы вместо РФ были 30 государств размером со Швецию?