Общество
Чем больше мужчина и женщина узнают друг друга ,тем больше они друг друга ненавидят ?:)
Если исключить мой первый брак, я соглашусь с этим утверждением)
иногда узнавать очень приятно )))))))
бывает, не тот мужчина, но ничего страшного, весь мир несовершенен)))))
Фраза есть одна точная.... сейчас... .
"Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться. "
Я вот с одним рассталась, так он мне длительное время угрожает, и почки-то он мне отобьёт, и подожжёт, и изуродует... А ведь любил, ножки целовал, Богиней называл...
Михаил Даубарас
Видно умом и воспитанием не блещет
Александр Шостак
такой метод работает на все 100))Только потом страшно становится - и с кем годы эти жили?Был такой душка....А уходя,туалетную бумагу прихватил))))
У меня наоборот
Женщиною движет скорее любопытство.... чем какие то другие чувства.... она создаёт образ мужчины в своих мечтах.... и когда она узнает реального партнёра.... естественно происходит, некое крушение надежд.... и чем больше узнаёт.... тем больше это крушение... по этой причине и появляется это чувство ненависти.... она понимает, что изменить в мужчине уже ничего не может... либо бери такого-какой есть ...либо ненавидь реальное несовпадение с мечтой. ! :)
Nurdaulet Mamanoff
Так что же ты думаешь, что мы, женщины, и любить не умеем?
нет, тем больше они любят друг друга
Нет! Просто мы начинаем растворяться друг в друге, становясь единым целым.... Это когда любишь человека всего без остатка, а не частями и временами....)))))))
реальный бред
Тем точнее они понимают - что ему (ей) нужно
вам просто не повезло
Значит, оба умника преследовали корыстные цели от знакомства, но не ожидали этого друг от друга.
Умная женщина очень опасна. Но адреналин - моя слабость.
Не факт, если они действительно умные.. .
Хотя, кто их умных знает.. .
"Чужая душа потёмки".
Хотя, кто их умных знает.. .
"Чужая душа потёмки".
Чем больше женщину мы любим, тем легче нравимся мы им.
Чужая семья дремучий лес, в каждой семье по разному
я думаю нет!
просто мы становимся ближе к друг другу и начинаем показывать те свои качества которые никогда не покажим чужим людям... .
и конечно же не один из пары не должен полностью открытым потому что если все знаем про друг друга мы становимся открытыми книгами которые перестают быть интересными!!
неправда. чем больше я узнаю женьщин тем больше я их люблю.
бред какой то..
Скорее они начинают ненавидеть себя такими, какими стали рядом с этим человеком.
тем больше любят, несомненно :)
Oni ne nenavidjat drug druga a prosto nadoedajut drug drugu.
Poetomu nada inogda provoditj vremja otdelno