Общество

Почему тяга мужчин и женщин друг к другу является одной из самых чудесных сил, движущих человечеством?

А человечество умудряется сделать массу вещей, чтобы это ясное, чистое, свободное стремление друг к другу сделать мутным, кривым и тягостным ковылянием непонятно в какую сторону: то ли друг к другу, то ли подальше.
Самвел Казарян
Такими нас запрограммировали наши создатели. Еще бы научили всегда понимать друг друга и не предавать интересы близких людей. А тяга мужчин к женщинам и наоборот позволяет человечеству существовать веками и совершенствовать свои отношения, что бы ни происходило в жизни. Хотя на лицо издержки этих отношений.
Сергей Семериков
Лучший ответ
Как не странно любви тоже надо учиться (я не о сексе, в нём много ума не надо, хотя некоторые знания конечно не помешают). Знания о разнице в психологии мужчин и женщин, умение понять другого человека, умение уступать. Даже элементарные знания о составляющих частях любви ( телесной, духовной и эмоциональной) и их сочетаниях. Это должны объяснять родители, но поп большей части они заняты, да и сами далеко не всегда это знают...
То до чего сейчас опустили понятие этого чувства вы можете видеть по ответам на вопрос....
!!
!_____ !
Мила Шабалина Девки ну давит сил нет, это к Вовке за пиво. А Димочка, что? Этот залижит до НЕТ.
Основной инстинкт после пожрать.
движения индивида определяются движением данной экологической и биологической системы
Асилят Койчева
Саня Неизвестный в современном социуме движения возвратно поступательные преобладают
Даже в детстве нет этой ГАДОСТИ, а есть НРАВИТСЯ т. е. НРАВ, КОТОРЫЙ С УКА превращается в НОРОВ, билиять.
Ольга Ягафова
Это врожденное чувство, способствует размножению и выживаемости людей.
Патамушта посрецтвом е6ли человечество размножаеца
Елена Карпеева
Ты это в Европе спроси - эти во всем разобрались досконально
человек по своей сути грешен и глуп
Сергей Нам
Любовь.
)))) посмотри видос и скажи, кто сцука воду мутит всегда и везде! Самки всегда провоцируют агрессию, а потом переводят физическую активность самцов в сексуальное влечение... Человечество те же приматы, только лысые...
https://www.youtube.com/watch?v=82GUjPConiE
оргазм
ху.. й стоит вот и вся тяга