Общество

почему если мужчина берет женщину силой,то ему дается простое оправдние "ну он же мужчина!"?

если они например остались наедине и он не выдерживает и трахает ее,то это оправдано тем что "ну он же мужчина!" что это значит? ну он не женщина да..странная какая то фраза,удивительная не находите? особенно в кино любят упортреблять
сочувствую
Аноним Ка
Лучший ответ
Что бы быть мужчиной надо просто им быть. Интим по согласию это банально и скучно для многих особей обоих полов. А насильника кроме как кобелья не могу назвать и таких животных ненавижу
Статью за изнасилование еще никто не отменял.
Анна Серова
Козел он, а не мужчина.
И преступник к тому же.
раньшы эта статья 117 была... сийчас ни знаю...
"Сучка не захочет - у кабеля не вскочит! " М. Шолохов Тихий Дон
Dubenko Wladimir
Вообще это уголовно наказуемое деяние. А мужчина в смысле самец. Хотелка должна быть контролируемая у него хоть и не железная, и женщина в этом смысле должна отдавать отчет и понимать. Что провоцировать себе дороже.
Жакау 1720
Страна, где этот вопрос подлежит обсуждению и вариантам ответов, вместо одного ответа - преступление по которому надо расстреливать семьями: самого выродка, его родителей и его же выродков - страна ублюдков.
Мужчина никогда не проявит напористость без провокации женщины. Ну если не считать больных. Да и потом, женщину не так просто изнасиловать.
Кстати, англичане, при изнасиловании всегда ищут причину в женщине, как в провокаторе. И это правильно. Не фиг кокетничать.
Ну а она не против)))))?
вообще то и загреметь может лет на 10
Хрен его знает. Насколько я знаю если мужчина берёт женщину силой то это называется изнасилование. Или он ей мускулы что ли показал или штангу поднял, сто раз отжался....
не находите ли Вы странным, что мужчину привлекают к уголовной ответственности сразу же по заявлению женщины? а чтобы привлечь женщину по этой же статье (116 ч. 1) необходимо 2-3 свидетеля и явные мотивы?)))))